25 августа 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Шинник
Химки
  • Предупреждения
События матча
47'
Камран Алиев
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
94зщФёдор Первушин
3зщВалерий Цховребов
4зщЕвгений Стешин
27пзВасилий Алейников
13пзНикита Дроздов
8пз Олег Кожемякин
15пзДмитрий Самойлов
98нпИлья Визнович
9нпЭльдар Низамутдинов
22нпСергей Самодин
22врИлья Лантратов
6зщДмитрий Тихий
15зщЕгор Данилкин
33зщЕвгений Гапон
25зщ Александр Филин
92пзАлексей Скворцов
44пзИлья Кухарчук
52пзРавиль Нетфуллин
14пзАртём Полярус
5пзАлександр Трошечкин
10нп Камран Алиев
Запасные игроки
88пзМихаил Бакаев
33зщ Виктор Патрашко
10пзИван Олейников
7пзАлексей Пугин
20пзАлександр Эктов
1врСтанислав Антипин
50зщНиколай Вовк
99пз Никита Мацхарашвили
5пзВячеслав Зинков
11пзТимур Пухов
45пзАнтон Бетюжнов
77нпАльбек Гонгапшев
23пз Аршак Корян
88нпВладимир Дядюн
18пзАндрей Мендель
97нпДмитрий Каменщиков
26зщВалерий Почивалин
35вр Егор Генералов
87пзКирилл Боженов
70пзАндрей Мурнин
События матча
18'
Егор Данилкин
36'
Артём Полярус
46'
Василий Алейников
46'
Михаил Бакаев
47'
Камран Алиев
54'
Илья Кухарчук
54'
Артём Полярус
54'
Аршак Корян
54'
Владимир Дядюн
59'
Евгений Стешин
59'
Илья Визнович
59'
Виктор Патрашко
59'
Иван Олейников
64'
Дмитрий Самойлов
64'
Алексей Пугин
69'
Александр Трошечкин
69'
Андрей Мендель
72'
Михаил Бакаев
76'
Камран Алиев
76'
Дмитрий Каменщиков
82'
Валерий Цховребов
82'
Александр Эктов
83'
Алексей Скворцов
84'
Алексей Скворцов
84'
Валерий Почивалин
90'
Александр Эктов
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 34
2 Химки 13 9 3 1 26-7 30
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 25
4 Чертаново 13 5 7 1 14-10 22
5 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 21
6 Томь 13 5 5 3 14-9 20
7 Шинник 13 5 5 3 19-17 20
8 Чайка 13 4 5 4 12-10 17
9 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 17
10 Луч 13 4 5 4 16-18 17
11 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 17
12 Балтика 13 4 4 5 16-14 16
13 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 16
14 Армавир 13 3 5 5 11-16 14
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 12
16 Авангард К 13 2 6 5 11-19 12
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 11
18 Факел 13 2 4 7 9-16 10
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 10
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден