26 августа 2019 года, понедельник, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча
70'
Анзор Саная
Стартовые составы
27врТимур Акмурзин
39зщПавел Маслов
35зщЛеонид Миронов
36зщАртем Воропаев
56зщИлья Гапонов
42пзВладислав Васильев
22пзМихаил Игнатов
80пзНикита Бакалюк
66нпСилванус Нимели
37нпГеоргий Мелкадзе
79нпАлександр Руденко
1врЮрий Нестеренко
4зщИван Хомуха
5зщАнтон Пискунов
28зщАзат Байрыев
24зщМаксим Ненахов
22пз Мухаммад Султонов
8пзОлег Алейник
70пзИгорь Горбунов
15пзАзим Фатуллаев
9нпАнзор Саная
7нпЭдуард Булия
Запасные игроки
78пзМаксим Данилин
74пзДмитрий Маркитесов
31врАнтон Шитов
30врАндреа Романьоли
63зщДаниил Петрунин
67зщМаксим Сазонов
68пзРуслан Литвинов
28нпТьерно Тиуб
45нпИдриза Самбу
72нпКамиль Муллин
31пзДенис Ткачук
11пзАлексей Евсеев
41врМирослав Лобанцев
33зщИгорь Удалый
21пзАртём Самсонов
10пзАльберт Шарипов
25пзАртём Попов
18нп Олег Николаев
События матча
52'
Леонид Миронов
63'
Эдуард Булия
63'
Камиль Муллин
66'
Михаил Игнатов
66'
Максим Данилин
67'
Игорь Горбунов
67'
Денис Ткачук
70'
Анзор Саная
74'
Владислав Васильев
74'
Дмитрий Маркитесов
77'
Дмитрий Маркитесов
88'
Анзор Саная
88'
Алексей Евсеев
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 23 16 3 4 36-19 51
2 Ротор 23 15 3 5 37-20 48
3 Химки 23 14 4 5 40-14 46
4 Чертаново 23 12 9 2 30-15 45
5 Нефтехимик 23 11 7 5 32-21 40
6 СКА-Хабаровск 23 10 7 6 37-26 37
7 Балтика 23 10 6 7 31-21 36
8 Шинник 23 10 6 7 35-31 36
9 Томь 23 9 9 5 30-17 36
10 Нижний Новгород 23 8 8 7 25-25 32
11 Чайка 23 8 6 9 26-26 30
12 Краснодар-2 23 6 8 9 28-28 26
13 Авангард К 23 5 10 8 23-33 25
14 Спартак-2 23 6 6 11 36-40 24
15 Армавир 23 5 9 9 20-25 24
16 Енисей 23 5 7 11 18-36 22
17 Луч 23 4 8 11 23-38 20
18 Текстильщик 23 5 2 16 23-46 17
19 Мордовия 23 3 6 14 16-37 15
20 Факел 23 3 6 14 12-40 15

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо