25 августа 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:0
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо Москва
Енисей
  • Предупреждения
События матча
9'
Игорь Лебеденко
21'
Игорь Лебеденко
Стартовые составы
90врАлексей Кеняйкин
16зщМаксим Шоркин
47зщСергей Божин
44зщАртём Самсонов
49зщРоман Шишкин
20пзАртур Галоян
7пзАлександр Рязанцев
28пзРуслан Магаль
24пзАндрей Лях
33нпИван Сергеев
10нпИгорь Лебеденко
25врМихаил Опарин
17зщИгорь Киреев
44зщДаниил Сагуткин
24зщАлександр Клещенко
8зщРоман Бугаев
99пзЕвгений Песиков
80пзАрсен Хубулов
83пзАлександр Харитонов
18пзОлег Ланин
14пзМаксим Семакин
7пзКонстантин Савичев
Запасные игроки
35нпЕвгений Татаринов
17зщМихаил Багаев
27пзОлег Калугин
4зщАлександр Елисеев
6зщСергей Шустиков
22вр Николай Цыган
85врДмитрий Цицилин
15пзАлександр Орехов
9пзАртем Селюков
27зщПавел Рожков
21пзЕгор Иванов
77пзАлександр Зотов
12пзНикита Раздорских
9нпАртём Делькин
47врМихаил Филиппов
90пзАлександр Ломакин
22пзЯрослав Матвиенко
10пзМихаил Комков
11нп Артур Саркисов
События матча
9'
Игорь Лебеденко
11'
Евгений Песиков
21'
Игорь Лебеденко
23'
Арсен Хубулов
46'
Даниил Сагуткин
46'
Александр Харитонов
46'
Павел Рожков
46'
Егор Иванов
46'
Иван Сергеев
51'
Максим Семакин
51'
Александр Зотов
53'
Александр Зотов
71'
Артур Галоян
71'
Евгений Татаринов
77'
Роман Шишкин
77'
Михаил Багаев
78'
Евгений Песиков
78'
Олег Ланин
78'
Никита Раздорских
78'
Артём Делькин
81'
Александр Рязанцев
81'
Олег Калугин
83'
Игорь Лебеденко
83'
Александр Елисеев
84'
Александр Клещенко
90'
Андрей Лях
90'
Сергей Шустиков
91'
Никита Раздорских
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 34
2 Химки 13 9 3 1 26-7 30
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 25
4 Чертаново 13 5 7 1 14-10 22
5 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 21
6 Томь 13 5 5 3 14-9 20
7 Шинник 13 5 5 3 19-17 20
8 Чайка 13 4 5 4 12-10 17
9 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 17
10 Луч 13 4 5 4 16-18 17
11 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 17
12 Балтика 13 4 4 5 16-14 16
13 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 16
14 Армавир 13 3 5 5 11-16 14
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 12
16 Авангард К 13 2 6 5 11-19 12
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 11
18 Факел 13 2 4 7 9-16 10
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 10
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 8

Результаты онлайн