25 августа 2019 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:0
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
События матча
50'
Адлан Кацаев
57'
Адлан Кацаев
79'
Владислав Камилов
Стартовые составы
1врВладислав Соромытько
55зщЕвгений Шляков
3зщНиколай Зайцев
15зщКирилл Суслов
70пзРамазан Гаджимурадов
33пзИраклий Квеквескири
10пзВладислав Никифоров
7пзАдлан Кацаев
8пзАртемий Малеев
21пзВладислав Камилов
11нпИлья Кузьмичёв
35врКонстантин Руденок
64зщДенис Кутин
24зщСергей Мирошниченко
92зщРадик Хайруллов
22зщПётр Тен
11пзЭдуард Лусикян
10пзИгорь Падерин
90пзОлег Поляков
33пзНаиль Замалиев
7пзАзамат Гурфов
17нпИван Иванченко
Запасные игроки
88врГеоргий Кырнац
22зщАндрей Мищенко
97зщГригорий Труфанов
5зщМагомед Эльмурзаев
90зщСемён Матвийчук
23пзДжелиль Асани
77пзЕвгений Оанча
19нпВладислав Брагин
93нпПатрик Круз
91врГеоргий Терновский
3зщИлия Тучевич
45зщАлексей Концедалов
99пзНикита Безлихотнов
98пзДмитрий Переверзев
5пзСеку Думбия
77пзРуслан Рзаев
4пзДенис Клопков
27нп Абдул Гафар
События матча
15'
Владислав Никифоров
42'
Евгений Шляков
50'
Адлан Кацаев
57'
Адлан Кацаев
79'
Владислав Камилов
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Челси (Англия) 0:3 Бавария (Германия)
Наполи (Италия) 1:1 Барселона (Испания)
Англия: Чемпионшип
Кардифф Сити 0:1 Ноттингем Форест
Хаддерсфилд Таун 2:1 Бристоль Сити
Лутон Таун 2:1 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 2:1 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 2:0 Престон Норт Энд

Англия: Первая лига
Сандерленд 1:1 Флитвуд Таун
Блэкпул 2:1 Болтон Уондерерс
Ковентри Сити 1:1 Ротерхэм Юнайтед
Оксфорд Юнайтед 3:0 Аккрингтон Стэнли
Шрусбери Таун 2:3 Транмир Роверс
Портсмут 3:1 Милтон-Кинс Донс
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Родина 0:0 Томь
Ротор 0:0 Мордовия
Енисей 0:0 Крылья Советов
Факел 0:0 СКА Ростов-на-Дону
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:2 Сент-Миррен