18 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Краснодар-2
Томь
  • Предупреждения
События матча
31'
Максим Казанков
Стартовые составы
66врДенис Адамов
61зщИлья Мартынов
22зщИван Таранов
40зщАндрей Ивашин
65зщНиколай Бочко
81пз Леон Сабуа
23пзВячеслав Якимов
62пзАлекс Мацукатов
47пзДаниил Уткин
67нпМаксим Кутовой
72нпРустам Халназаров
1врДенис Вавилин
27зщРоман Мануйлов
23зщДаниил Пенчиков
3зщИсмаил Эдиев
5зщАлексей Шумских
78пзНиколай Калинский
10пзМаксим Казанков
98пзДмитрий Плетнёв
21пзПавел Киреенко
18пзОлег Шалаев
11нпИслам Тлупов
Запасные игроки
44зщСергей Бородин
74пз Эдуард Сперцян
63нпНикита Сергеев
20пзИлья Жигулёв
15зщ Николай Марков
58врСтанислав Агкацев
87пз Арутюн Григорян
60нп Герман Онугха
9нпМаксим Житнев
93зщВиталий Каленкович
30врАрсен Сиукаев
29зщАлександр Горбатюк
22зщИлья Шурыгин
8пзИван Андреев
События матча
9'
Илья Мартынов
13'
Максим Казанков
30'
Илья Мартынов
31'
Максим Казанков
32'
Рустам Халназаров
32'
Сергей Бородин
36'
Олег Шалаев
46'
Даниил Уткин
46'
Эдуард Сперцян
55'
Леон Сабуа
55'
Никита Сергеев
57'
Алекс Мацукатов
57'
Илья Жигулёв
62'
Ислам Тлупов
62'
Максим Житнев
74'
Николай Бочко
74'
Николай Марков
81'
Олег Шалаев
81'
Виталий Каленкович
84'
Эдуард Сперцян
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 20:55 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 20:55 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 20:55 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 20:55 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 11:00 Чертаново
Урал 13:45 Рига
КАМАЗ 16:30 Шинник
Химки 19:15 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 18:30 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье