18 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Краснодар-2
Томь
  • Предупреждения
События матча
31'
Максим Казанков
Стартовые составы
66врДенис Адамов
61зщИлья Мартынов
22зщИван Таранов
40зщАндрей Ивашин
65зщНиколай Бочко
81пз Леон Сабуа
23пзВячеслав Якимов
62пзАлекс Мацукатов
47пзДаниил Уткин
67нпМаксим Кутовой
72нпРустам Халназаров
1врДенис Вавилин
27зщРоман Мануйлов
23зщДаниил Пенчиков
3зщИсмаил Эдиев
5зщАлексей Шумских
78пзНиколай Калинский
10пзМаксим Казанков
98пзДмитрий Плетнёв
21пзПавел Киреенко
18пзОлег Шалаев
11нпИслам Тлупов
Запасные игроки
44зщСергей Бородин
74пз Эдуард Сперцян
63нпНикита Сергеев
20пзИлья Жигулёв
15зщ Николай Марков
58врСтанислав Агкацев
87пз Арутюн Григорян
60нп Герман Онугха
9нпМаксим Житнев
93зщВиталий Каленкович
30врАрсен Сиукаев
29зщАлександр Горбатюк
22зщИлья Шурыгин
8пзИван Андреев
События матча
9'
Илья Мартынов
13'
Максим Казанков
30'
Илья Мартынов
31'
Максим Казанков
32'
Рустам Халназаров
32'
Сергей Бородин
36'
Олег Шалаев
46'
Даниил Уткин
46'
Эдуард Сперцян
55'
Леон Сабуа
55'
Никита Сергеев
57'
Алекс Мацукатов
57'
Илья Жигулёв
62'
Ислам Тлупов
62'
Максим Житнев
74'
Николай Бочко
74'
Николай Марков
81'
Олег Шалаев
81'
Виталий Каленкович
84'
Эдуард Сперцян
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 34
2 Химки 13 9 3 1 26-7 30
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 25
4 Чертаново 13 5 7 1 14-10 22
5 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 21
6 Томь 13 5 5 3 14-9 20
7 Шинник 13 5 5 3 19-17 20
8 Чайка 13 4 5 4 12-10 17
9 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 17
10 Луч 13 4 5 4 16-18 17
11 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 17
12 Балтика 13 4 4 5 16-14 16
13 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 16
14 Армавир 13 3 5 5 11-16 14
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 12
16 Авангард К 13 2 6 5 11-19 12
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 11
18 Факел 13 2 4 7 9-16 10
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 10
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас