18 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Юность», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Армавир
Балтика
  • Предупреждения
События матча
43'
Амур Калмыков
52'
Михаил Маркин
Стартовые составы
13врМаксим Матюша
22зщПётр Тен
92зщРадик Хайруллов
45зщАлексей Концедалов
64зщДенис Кутин
99пзНикита Безлихотнов
10пзИгорь Падерин
7пзАзамат Гурфов
33пзНаиль Замалиев
9нпАмур Калмыков
17нпИван Иванченко
1врЕвгений Латышонок
44зщМаксим Тишкин
27зщИван Маклаков
2зщНаилсон
10пзИльнур Альшин
96пзМаксим Кузьмин
17пзАлан Чочиев
18пзМладен Кашчелан
23пз Станислав Причиненко
9пзАртём Макарчук
11нпМихаил Маркин
Запасные игроки
78зщИгорь Пономарёв
11пзЭдуард Лусикян
90пзОлег Поляков
77пзРуслан Рзаев
4пзДенис Клопков
35врКонстантин Руденок
91врГеоргий Терновский
24зщСергей Мирошниченко
3зщИлия Тучевич
8пзАнзор Ашев
5пзСеку Думбия
98пзДмитрий Переверзев
7пзНикита Глушков
81нпВиталий Жиронкин
32врЕвгений Помазан
3зщМаксим Плопа
26зщАртём Мещанинов
21пзДмитрий Захаров
33нпАллеф Андраде
События матча
43'
Амур Калмыков
45'
Денис Кутин
46'
Денис Кутин
46'
Игорь Пономарёв
50'
Пётр Тен
52'
Михаил Маркин
58'
Никита Безлихотнов
58'
Эдуард Лусикян
59'
Иван Маклаков
61'
Игорь Падерин
61'
Олег Поляков
67'
Иван Иванченко
67'
Руслан Рзаев
70'
Максим Кузьмин
70'
Никита Глушков
74'
Амур Калмыков
74'
Денис Клопков
84'
Алан Чочиев
84'
Виталий Жиронкин
85'
Эдуард Лусикян
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 34
2 Химки 13 9 3 1 26-7 30
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 25
4 Чертаново 13 5 7 1 14-10 22
5 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 21
6 Томь 13 5 5 3 14-9 20
7 Шинник 13 5 5 3 19-17 20
8 Чайка 13 4 5 4 12-10 17
9 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 17
10 Луч 13 4 5 4 16-18 17
11 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 17
12 Балтика 13 4 4 5 16-14 16
13 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 16
14 Армавир 13 3 5 5 11-16 14
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 12
16 Авангард К 13 2 6 5 11-19 12
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 11
18 Факел 13 2 4 7 9-16 10
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 10
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас