14 августа 2019 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Чертаново
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
9'
Даниил Уткин
43'
Владислав Сарвели
90'
Даниил Уткин
Стартовые составы
81врИлья Абаев
23зщЮрий Горшков
13зщВладимир Бартасевич
4зщДмитрий Редькович
3зщЕгор Кондаков
68пзЛеонид Герчиков
11пзРоман Ежов
8пзМаксим Витюгов
25пзДанил Пруцев
17нп Николай Прудников
9нпВладислав Сарвели
66врДенис Адамов
61зщИлья Мартынов
44зщСергей Бородин
40зщАндрей Ивашин
65зщНиколай Бочко
81пз Леон Сабуа
74пз Эдуард Сперцян
23пзВячеслав Якимов
62пзАлекс Мацукатов
47пзДаниил Уткин
67нпМаксим Кутовой
Запасные игроки
91нпДмитрий Цыпченко
31пзЮрий Завезён
5пзИлья Камышев
21пзДмитрий Великородный
1врИван Ломаев
10пзЕгор Рудковский
19пзАлександр Канищев
96нпАлександр Конев
63нпНикита Сергеев
72нпРустам Халназаров
15зщ Николай Марков
60нп Герман Онугха
58врСтанислав Агкацев
22зщИван Таранов
87пз Арутюн Григорян
20пзИлья Жигулёв
События матча
9'
Даниил Уткин
15'
Денис Адамов
18'
Сергей Бородин
22'
Илья Мартынов
35'
Николай Бочко
37'
Данил Пруцев
43'
Владислав Сарвели
57'
Эдуард Сперцян
57'
Никита Сергеев
58'
Леон Сабуа
58'
Рустам Халназаров
64'
Николай Прудников
64'
Дмитрий Цыпченко
66'
Леонид Герчиков
71'
Леонид Герчиков
71'
Юрий Завезён
76'
Егор Кондаков
76'
Илья Камышев
79'
Вячеслав Якимов
80'
Сергей Бородин
80'
Николай Марков
82'
Максим Кутовой
82'
Герман Онугха
82'
Илья Жигулёв
85'
Владислав Сарвели
85'
Дмитрий Великородный
86'
Даниил Уткин
90'
Даниил Уткин
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 2:018 ′ Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:290 ′ Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:118 ′ Эсбьерг
Орхус 0:118 ′ Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо