14 августа 2019 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:0
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Томь
Химки
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врДенис Вавилин
27зщРоман Мануйлов
23зщДаниил Пенчиков
5зщАлексей Шумских
29зщАлександр Горбатюк
78пзНиколай Калинский
21пзПавел Киреенко
10пзМаксим Казанков
19пзДенис Талалай
18пзОлег Шалаев
9нпМаксим Житнев
22врИлья Лантратов
6зщДмитрий Тихий
15зщЕгор Данилкин
33зщЕвгений Гапон
25зщ Александр Филин
92пзАлексей Скворцов
14пзАртём Полярус
52пзРавиль Нетфуллин
23пз Аршак Корян
18пзАндрей Мендель
10нп Камран Алиев
Запасные игроки
11нпИслам Тлупов
7пзДмитрий Сасин
24зщНикита Каккоев
93зщВиталий Каленкович
30врАрсен Сиукаев
63врНикита Зубчихин
39зщВасилий Запрягаев
22зщИлья Шурыгин
8пзИван Андреев
98пзДмитрий Плетнёв
88нпВладимир Дядюн
5пзАлександр Трошечкин
95нпИдрис Умаев
97нпДмитрий Каменщиков
35вр Егор Генералов
96зщАлександр Смирнов
26зщВалерий Почивалин
События матча
5'
Денис Талалай
44'
Андрей Мендель
45'
Николай Калинский
46'
Алексей Скворцов
46'
Владимир Дядюн
47'
Денис Талалай
51'
Андрей Мендель
51'
Александр Трошечкин
57'
Аршак Корян
57'
Идрис Умаев
64'
Павел Киреенко
68'
Артём Полярус
68'
Дмитрий Каменщиков
69'
Владимир Дядюн
70'
Максим Житнев
70'
Ислам Тлупов
78'
Дмитрий Тихий
79'
Максим Казанков
79'
Дмитрий Сасин
81'
Олег Шалаев
81'
Никита Каккоев
85'
Александр Трошечкин
90'
Павел Киреенко
90'
Виталий Каленкович
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 0:030 ′ Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 0:00 ′ Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 0:00 ′ Саутгемптон
Норвич Сити 0:00 ′ Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 3:1пер. Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:2 Дженоа
Сассуоло 0:00 ′ Кальяри
СПАЛ 0:00 ′ Брешия
Торино 0:00 ′ Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 0:00 ′ Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 0:130 ′ Херенвен
Гронинген 0:030 ′ Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 1:230 ′ Трабзонспор
Денизлиспор 0:030 ′ Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:1пер. Эсбьерг
Орхус 1:1пер. Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:00 ′ Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо