14 августа 2019 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «Рубин», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Нефтехимик
Ротор
  • Предупреждения
События матча
44'
Мухаммад Султонов
49'
Камиль Муллин
80'
Денис Макаров
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
21зщДенис Кайков
4зщАндрей Семёнов
88зщАндрей Киреев
5зщЛев Потапов
12зщМаксим Ширяев
9пзАнтон Антонов
22пзМарат Ситдиков
95пзИлья Петров
8нпРуслан Галиакберов
19нпДмитрий Мичуренков
1врЮрий Нестеренко
5зщАнтон Пискунов
4зщИван Хомуха
24зщМаксим Ненахов
28зщАзат Байрыев
22пз Мухаммад Султонов
10пзАльберт Шарипов
70пзИгорь Горбунов
21пзАртём Самсонов
9нпАнзор Саная
72нпКамиль Муллин
Запасные игроки
20пз Вагиз Галиулин
10пз Мераби Уридия
25пзДенис Макаров
13пзДавид Хубаев
7пзПавел Шадрин
23врАнатолий Малашенко
17зщМихаил Канаев
33зщРаиль Абдуллин
3зщАлександр Куликов
6зщ Фарход Васиев
24пзМихаил Соловьев
25пзАртём Попов
77пзВладимир Лобкарёв
18нп Олег Николаев
17пзРоман Янушковский
11пзАлексей Евсеев
41врМирослав Лобанцев
33зщИгорь Удалый
15пзАзим Фатуллаев
7нпЭдуард Булия
События матча
9'
Камиль Муллин
37'
Камиль Муллин
39'
Андрей Киреев
44'
Мухаммад Султонов
45'
Михаил Канаев
46'
Антон Антонов
46'
Руслан Галиакберов
46'
Дмитрий Мичуренков
46'
Вагиз Галиулин
46'
Мераби Уридия
46'
Денис Макаров
49'
Камиль Муллин
51'
Максим Ширяев
51'
Давид Хубаев
57'
Марат Ситдиков
63'
Андрей Киреев
63'
Павел Шадрин
65'
Игорь Горбунов
65'
Артём Попов
66'
Мухаммад Султонов
66'
Владимир Лобкарёв
71'
Антон Пискунов
73'
Максим Ненахов
73'
Олег Николаев
74'
Альберт Шарипов
74'
Роман Янушковский
78'
Камиль Муллин
78'
Алексей Евсеев
80'
Денис Макаров
90'
Юрий Нестеренко
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 9 7 1 1 16-7 22
2 Химки 9 6 3 0 23-6 21
3 Ротор 9 6 1 2 16-8 19
4 Томь 9 5 3 1 10-3 18
5 Чертаново 9 5 3 1 10-6 18
6 Шинник 9 4 3 2 13-11 15
7 Спартак-2 8 3 3 2 13-10 12
8 СКА-Хабаровск 9 3 3 3 10-8 12
9 Армавир 9 3 3 3 10-11 12
10 Луч 9 3 3 3 14-15 12
11 Балтика 9 3 1 5 9-11 10
12 Нефтехимик 9 2 3 4 11-12 9
13 Нижний Новгород 9 2 3 4 8-13 9
14 Авангард К 9 2 3 4 9-16 9
15 Краснодар-2 9 2 2 5 7-12 8
16 Мордовия 9 2 2 5 8-13 8
17 Текстильщик 9 2 2 5 11-17 8
18 Чайка 9 1 5 3 4-7 8
19 Енисей 8 1 3 4 4-12 6
20 Факел 9 1 2 6 4-12 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 2:0 Ростов
Динамо М 1:2 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:3 Чертаново
Нижний Новгород 1:1 СКА-Хабаровск
Химки 3:2 Нефтехимик
Авангард К 1:1 Чайка
Ротор 2:3 Шинник
Торпедо Москва 3:1 Текстильщик
Армавир 1:1 Балтика
Краснодар-2 0:1 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Челси 1:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 1:0 Леванте
Эспаньол 0:170 ′ Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 3:1 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0 Хоффенхайм
Унион 0:4 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Брест
Реймс 0:0 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:1 Санта-Клара
Авеш 3:1 Маритиму
Витория Гимарайнш 1:0пер. Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 1:1 Утрехт
АЗ Алкмар 0:0 Гронинген
Хераклес 0:128 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:0 Сент-Трюйден
Гент 0:028 ′ Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 1:1 Адмира Ваккер
Штурм 0:1 Рапид В
Альтах 3:3 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 1:3 Карпаты
Заря 1:2 Александрия
Львов 0:2 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баник Острава
Яблонец 2:1 Млада Болеслав
Теплице 0:170 ′ Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 2:3 Мольде
Тромсё 1:1 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 1:1 Хобро
Брондбю 2:1 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 3:0 Горица
Риека 0:028 ′ Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 2:1 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:2 Кальмар
Эребру 1:2 Хеккен
Сириус 0:2 Норрчёпинг
Мальмё 5:0 Фалькенберг


Ставки на спорт