14 августа 2019 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:0
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
Шинник
Енисей
  • Предупреждения
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
94зщФёдор Первушин
3зщВалерий Цховребов
2зщКонстантин Щербаков
27пзВасилий Алейников
13пзНикита Дроздов
10пзИван Олейников
8пз Олег Кожемякин
98нпИлья Визнович
9нпЭльдар Низамутдинов
22нпСергей Самодин
47врМихаил Филиппов
27зщПавел Рожков
8зщРоман Бугаев
4зщШамиль Гасанов
17зщИгорь Киреев
99пзЕвгений Песиков
77пзАлександр Зотов
7пзКонстантин Савичев
18пзОлег Ланин
83пзАлександр Харитонов
11нп Артур Саркисов
Запасные игроки
88пзМихаил Бакаев
7пзАлексей Пугин
11пзТимур Пухов
20пзАлександр Эктов
5пзВячеслав Зинков
1врСтанислав Антипин
4зщЕвгений Стешин
33зщ Виктор Патрашко
50зщНиколай Вовк
99пз Никита Мацхарашвили
45пзАнтон Бетюжнов
77нпАльбек Гонгапшев
24зщАлександр Клещенко
21пзЕгор Иванов
9нпАртём Делькин
10пзМихаил Комков
12пзНикита Раздорских
25врМихаил Опарин
19зщКонстантин Гарбуз
44зщДаниил Сагуткин
22пзЯрослав Матвиенко
90пзАлександр Ломакин
14пзМаксим Семакин
События матча
18'
Евгений Песиков
31'
Павел Рожков
31'
Александр Клещенко
46'
Александр Харитонов
46'
Егор Иванов
50'
Василий Алейников
57'
Василий Алейников
57'
Михаил Бакаев
62'
Иван Олейников
62'
Алексей Пугин
62'
Артур Саркисов
62'
Артём Делькин
66'
Александр Зотов
66'
Михаил Комков
67'
Эльдар Низамутдинов
68'
Евгений Песиков
68'
Никита Раздорских
69'
Илья Визнович
69'
Тимур Пухов
75'
Никита Раздорских
85'
Эльдар Низамутдинов
86'
Сергей Самодин
86'
Александр Эктов
90'
Никита Дроздов
90'
Вячеслав Зинков
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 17 14 1 2 30-12 43
2 Химки 17 11 4 2 34-9 37
3 Ротор 17 11 1 5 29-18 34
4 Нефтехимик 17 8 5 4 24-16 29
5 Чертаново 17 7 8 2 18-13 29
6 Балтика 17 7 5 5 23-16 26
7 СКА-Хабаровск 17 7 5 5 25-19 26
8 Шинник 17 7 5 5 25-24 26
9 Томь 17 6 7 4 18-12 25
10 Чайка 17 5 6 6 17-18 21
11 Нижний Новгород 17 5 6 6 15-19 21
12 Армавир 17 4 7 6 15-19 19
13 Луч 17 4 7 6 21-25 19
14 Спартак-2 17 4 5 8 23-28 17
15 Авангард К 17 3 8 6 16-24 17
16 Краснодар-2 17 3 6 8 17-24 15
17 Енисей 17 3 6 8 14-27 15
18 Текстильщик 17 4 2 11 20-38 14
19 Мордовия 17 3 4 10 13-25 13
20 Факел 17 2 6 9 9-20 12

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 2:1 Сеара
Аваи 0:2 Интернасьонал
Флуминенсе 1:1пер. Атлетико Паранаэнсе