14 августа 2019 года, среда, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак-2
Текстильщик
  • Предупреждения
События матча
39'
Евгений Попов
47'
Максим Гайдуков
85'
Александр Руденко
Стартовые составы
27врТимур Акмурзин
39зщПавел Маслов
63зщДаниил Петрунин
56зщИлья Гапонов
36зщАртем Воропаев
21пз Малькольм Баду
17пзСолтмурад Бакаев
22пзМихаил Игнатов
80пзНикита Бакалюк
66нпСилванус Нимели
79нпАлександр Руденко
1врАлексей Смирнов
17зщ Денис Фомин
20зщДмитрий Шилов
6зщНиколай Радченко
22пзЕвгений Маричев
7пзАлексей Горюшкин
21пзЕвгений Андреев
18пзАдиль Мухаметзянов
19пзЕвгений Попов
15пзМаксим Гайдуков
12нпАлександр Радченко
Запасные игроки
74пзДмитрий Маркитесов
35зщЛеонид Миронов
78пзМаксим Данилин
67зщМаксим Сазонов
31врАнтон Шитов
30врАндреа Романьоли
42пзВладислав Васильев
45нпИдриза Самбу
28нпТьерно Тиуб
25нпИлья Юрченко
4пзМаксим Батов
2зщАлександр Чибиров
5зщРоман Путилин
16врИван Зириков
13пзАлександр Щаницин
14нпДамир Трегулов
События матча
39'
Евгений Попов
46'
Евгений Маричев
47'
Максим Гайдуков
51'
Малькольм Баду
51'
Дмитрий Маркитесов
54'
Евгений Попов
57'
Илья Гапонов
57'
Леонид Миронов
57'
Евгений Попов
57'
Илья Юрченко
61'
Евгений Андреев
61'
Максим Батов
66'
Артем Воропаев
66'
Максим Данилин
73'
Александр Радченко
73'
Александр Чибиров
76'
Даниил Петрунин
78'
Александр Радченко
82'
Михаил Игнатов
82'
Максим Сазонов
85'
Александр Руденко
86'
Александр Руденко
88'
Александр Чибиров
90+1'
Максим Гайдуков
90+1'
Роман Путилин
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер