14 августа 2019 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:1
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо Москва
Авангард К
  • Предупреждения
События матча
37'
Артём Федчук
46'
Иван Сергеев
52'
Иван Сергеев
90'
Илья Самошников
Стартовые составы
90врАлексей Кеняйкин
47зщСергей Божин
16зщМаксим Шоркин
17зщМихаил Багаев
11пзКонстантин Кертанов
20пзАртур Галоян
7пзАлександр Рязанцев
77пзИлья Самошников
27пзОлег Калугин
28пзРуслан Магаль
33нпИван Сергеев
13врНикита Чагров
4зщАслан Дашаев
66зщАлан Лелюкаев
24зщКирилл Гоцук
23пзИлья Кубышкин
20пзСергей Бреев
14пзКонстантин Ковалев
3пзАлан Касаев
18пзАндрей Батютин
77нпРоман Минаев
10нпАртём Федчук
Запасные игроки
44зщАртём Самсонов
10нпИгорь Лебеденко
49зщРоман Шишкин
22вр Николай Цыган
85врДмитрий Цицилин
4зщАлександр Елисеев
6зщСергей Шустиков
9пзАртем Селюков
24пзАндрей Лях
35нпЕвгений Татаринов
6пзДмитрий Каюмов
7пзХачим Машуков
1врАлександр Саутин
97зщДенис Никитин
40зщНикита Тимошин
46зщАлексей Сухарев
22зщАлександр Войнов
8пзМихаил Земсков
9нпМаксим Григорьев
События матча
37'
Артём Федчук
43'
Александр Рязанцев
45'
Сергей Божин
45'
Константин Кертанов
46'
Артур Галоян
46'
Артём Самсонов
46'
Иван Сергеев
51'
Никита Чагров
52'
Иван Сергеев
57'
Константин Кертанов
57'
Игорь Лебеденко
67'
Иван Сергеев
67'
Алан Касаев
67'
Дмитрий Каюмов
67'
Артём Федчук
69'
Александр Рязанцев
69'
Роман Шишкин
73'
Андрей Батютин
73'
Хачим Машуков
74'
Дмитрий Каюмов
77'
Михаил Багаев
89'
Роман Минаев
90'
Илья Самошников
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон