14 августа 2019 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
42'
Даур Квеквескири
71'
Андрей Текучёв
Стартовые составы
31врМихаил Пономаренко
5зщДенис Магадиев
18зщКирилл Марущак
30зщЭрвинг Ботака-Иобома
32пзАстемир Абазов
7пзДаур Квеквескири
10пзАлександр Носов
8пзАлександр Макаренко
20пзВадим Стеклов
11нпСаид Алиев
48нпАлександр Кутьин
35врДмитрий Арапов
34зщДенис Тумасян
25зщАндрей Бычков
2зщВладислав Дубовой
27пзНикита Чалый
23пзНикита Глушков
8пзДмитрий Карташов
17пзАндрей Павленко
Запасные игроки
События матча
42'
Даур Квеквескири
71'
Андрей Текучёв
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 9 7 1 1 16-7 22
2 Химки 9 6 3 0 23-6 21
3 Ротор 9 6 1 2 16-8 19
4 Томь 9 5 3 1 10-3 18
5 Чертаново 9 5 3 1 10-6 18
6 Шинник 9 4 3 2 13-11 15
7 Спартак-2 8 3 3 2 13-10 12
8 СКА-Хабаровск 9 3 3 3 10-8 12
9 Армавир 9 3 3 3 10-11 12
10 Луч 9 3 3 3 14-15 12
11 Балтика 9 3 1 5 9-11 10
12 Нефтехимик 9 2 3 4 11-12 9
13 Нижний Новгород 9 2 3 4 8-13 9
14 Авангард К 9 2 3 4 9-16 9
15 Краснодар-2 9 2 2 5 7-12 8
16 Мордовия 9 2 2 5 8-13 8
17 Текстильщик 9 2 2 5 11-17 8
18 Чайка 9 1 5 3 4-7 8
19 Енисей 8 1 3 4 4-12 6
20 Факел 9 1 2 6 4-12 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 2:0 Ростов
Динамо М 1:2 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:3 Чертаново
Нижний Новгород 1:1 СКА-Хабаровск
Химки 3:2 Нефтехимик
Авангард К 1:1 Чайка
Ротор 2:3 Шинник
Торпедо Москва 3:1 Текстильщик
Армавир 1:1 Балтика
Краснодар-2 0:1 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Челси 1:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 1:0 Леванте
Эспаньол 0:158 ′ Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 3:1 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0 Хоффенхайм
Унион 0:4 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Брест
Реймс 0:0 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:1 Санта-Клара
Авеш 3:1 Маритиму
Витория Гимарайнш 1:0пер. Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 1:1 Утрехт
АЗ Алкмар 0:0 Гронинген
Хераклес 0:016 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:0 Сент-Трюйден
Гент 0:016 ′ Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 1:1 Адмира Ваккер
Штурм 0:1 Рапид В
Альтах 3:3 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 1:3 Карпаты
Заря 1:288 ′ Александрия
Львов 0:288 ′ Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баник Острава
Яблонец 2:1 Млада Болеслав
Теплице 0:158 ′ Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 2:3 Мольде
Тромсё 1:1 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 1:1 Хобро
Брондбю 2:1 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 3:0 Горица
Риека 0:016 ′ Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 2:1 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:2 Кальмар
Эребру 1:2 Хеккен
Сириус 0:2 Норрчёпинг
Мальмё 5:0 Фалькенберг


Ставки на спорт