14 августа 2019 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
42'
Даур Квеквескири
71'
Андрей Текучёв
Стартовые составы
31врМихаил Пономаренко
5зщДенис Магадиев
18зщКирилл Марущак
30зщЭрвинг Ботака-Иобома
32пзАстемир Абазов
7пзДаур Квеквескири
10пзАлександр Носов
8пзАлександр Макаренко
20пзВадим Стеклов
11нпСаид Алиев
48нпАлександр Кутьин
35врДмитрий Арапов
34зщДенис Тумасян
25зщАндрей Бычков
2зщВладислав Дубовой
27пзНикита Чалый
23пзНикита Глушков
8пзДмитрий Карташов
17пзАндрей Павленко
Запасные игроки
События матча
42'
Даур Квеквескири
71'
Андрей Текучёв
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон