14 августа 2019 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча
51'
Амур Калмыков
72'
Игорь Падерин
Стартовые составы
79врДанила Ермаков
96зщАлександр Лихачёв
3зщИгорь Хайманов
11пзИлья Мазуров
7пзРоман Воробьёв
34пзОлег Дмитриев
88пзВладислав Мастерной
55пзАлексей Гладышев
26пзАлександр Черевко
13нпИван Хлебородов
91нпПавел Яковлев
13врМаксим Матюша
64зщДенис Кутин
45зщАлексей Концедалов
22зщПётр Тен
92зщРадик Хайруллов
11пзЭдуард Лусикян
90пзОлег Поляков
7пзАзамат Гурфов
33пзНаиль Замалиев
9нпАмур Калмыков
17нпИван Иванченко
Запасные игроки
19нп Руслан Корян
17пзРоман Пухов
41зщВладислав Микушин
27пз Темури Букия
22врСтанислав Бучнев
21зщОлег Красильниченко
10пзРоман Косянчук
8пзАртур Рябокобыленко
77пзРуслан Рзаев
10пзИгорь Падерин
99пзНикита Безлихотнов
4пзДенис Клопков
5пзСеку Думбия
35врКонстантин Руденок
78зщИгорь Пономарёв
8пзАнзор Ашев
98пзДмитрий Переверзев
События матча
27'
Алексей Гладышев
30'
Иван Хлебородов
44'
Владислав Мастерной
51'
Амур Калмыков
52'
Иван Иванченко
52'
Руслан Рзаев
54'
Роман Воробьёв
54'
Руслан Корян
57'
Илья Мазуров
57'
Роман Пухов
64'
Эдуард Лусикян
64'
Олег Поляков
64'
Игорь Падерин
64'
Никита Безлихотнов
67'
Олег Дмитриев
67'
Алексей Гладышев
67'
Владислав Микушин
67'
Темури Букия
69'
Азамат Гурфов
69'
Денис Клопков
72'
Игорь Падерин
81'
Амур Калмыков
81'
Секу Думбия
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 2:019 ′ Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:291 ′ Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:119 ′ Эсбьерг
Орхус 0:119 ′ Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо