14 августа 2019 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:1
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
События матча
29'
Михаил Маркин
30'
Максим Палиенко
65'
Никита Глушков
Стартовые составы
1врЕвгений Латышонок
44зщМаксим Тишкин
3зщМаксим Плопа
2зщНаилсон
10пзИльнур Альшин
96пзМаксим Кузьмин
18пзМладен Кашчелан
23пз Станислав Причиненко
17пзАлан Чочиев
9пзАртём Макарчук
11нпМихаил Маркин
99врНиколай Сысуев
29зщВладимир Хозин
55зщ Юрий Морозов
24зщВиталий Федорив
87зщЮрий Лебедев
13пзПавел Игнатович
10пзМаксим Палиенко
61пзАлександр Ставпец
20пзПавел Комолов
41пзАлександр Сапета
97нпИгорь Портнягин
Запасные игроки
27зщИван Маклаков
7пзНикита Глушков
67врМаксим Бориско
32врЕвгений Помазан
43врСтанислав Черчесов
5зщМуталип Алибеков
21пзДмитрий Захаров
14нпРуслан Кисиль
81нпВиталий Жиронкин
8пзИван Чудин
17пзПавел Голышев
77нпАлександр Салугин
1врАртур Анисимов
58зщИлья Зуев
4зщАртём Абрамов
11пзАлександр Сергеев
События матча
17'
Александр Сапета
29'
Михаил Маркин
30'
Максим Палиенко
38'
Владимир Хозин
42'
Максим Плопа
42'
Иван Маклаков
52'
Виталий Федорив
60'
Станислав Причиненко
60'
Никита Глушков
65'
Никита Глушков
69'
Павел Игнатович
69'
Александр Ставпец
69'
Иван Чудин
69'
Павел Голышев
70'
Александр Сапета
70'
Александр Салугин
72'
Владимир Хозин
77'
Максим Палиенко
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 2:024 ′ Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:2 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:124 ′ Эсбьерг
Орхус 0:124 ′ Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо