7 июля 2019 года, воскресенье, 20:54 Москва, стандартное время
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Балтика
Спартак-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Силванус Нимели
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Силванус Нимели
62'
Никита Глушков
62'
Максим Кузьмин
68'
Муталип Алибеков
68'
Леонид Миронов
73'
Александр Руденко
73'
Кирилл Фольмер
75'
Максим Тишкин
75'
Артём Макарчук
77'
Силванус Нимели
77'
Дмитрий Маркитесов
82'
Тимур Акмурзин
84'
Солтмурад Бакаев
84'
Максим Данилин
92'
Михаил Игнатов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ротор | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
2 | Химки | 27 | 16 | 6 | 5 |
|
54 |
3 | Чертаново | 27 | 15 | 9 | 3 |
|
54 |
4 | Торпедо Москва | 27 | 16 | 5 | 6 |
|
53 |
5 | Нефтехимик | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
6 | СКА-Хабаровск | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
7 | Балтика | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
8 | Шинник | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
9 | Томь | 27 | 10 | 9 | 8 |
|
39 |
10 | Чайка | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
12 | Армавир | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
13 | Авангард К | 27 | 5 | 14 | 8 |
|
29 |
14 | Енисей | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
15 | Краснодар-2 | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
16 | Луч | 27 | 6 | 9 | 12 |
|
27 |
17 | Спартак-2 | 27 | 6 | 8 | 13 |
|
26 |
18 | Текстильщик | 27 | 5 | 4 | 18 |
|
19 |
19 | Мордовия | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
20 | Факел | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |