22 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Оросен», вместимость: 12250 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Лиллестрем
Кристиансунн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Кристоф Псише
47'
Амаль Пеллегрино
Амиду Диоп
Стартовые составы
1врМарко Марич
5зщСимен Рафн
3зщСимен Микальсен
4зщТобиас Сальквист
6зщЙоонас Тамм
14пзФредрик Крогстад
8пзИфиний Мэтью
33пзАлександер Мельгальвис
23пзДаниэль Педерсен
10нпТомас Ольсен
88нпАрнор Смарасон
1вр Шон Макдермот
5зщДан Петер Ульвестад
4зщКристоф Псише
19зщАлиу Коли
3зщКристоффер Осбак
23пзPål Erik Ulvestad
21пзАмиду Диоп
10пзЛиридон Каллудра
13нпBendik Bye
9нпАмаль Пеллегрино
11нп Фламур Кастрати
Запасные игроки
17пзКристоффер Эдемарксбаккен
7пзДаниэль Густавссон
40врМадс Кристиансен
13зщФроде Киппе
2зщМатс Хокенстад
19пз Шерифф Синюан
15пзЭрик Бренден
7нпТоргиль Ертсен
6зщАндреас Хопмарк
24пзSondre Sørli
30врSerigne Mor Mbaye
15зщЭрленд Сивертсен
22пзБент Сормо
8пзОлав Эбю
События матча
5'
Йоонас Тамм
24'
Марко Марич
44'
Кристоф Псише
47'
Амаль Пеллегрино
Амиду Диоп
49'
Фламур Кастрати
68'
Фламур Кастрати
68'
Торгиль Ертсен
70'
Александер Мельгальвис
70'
Кристоффер Эдемарксбаккен
81'
Pål Erik Ulvestad
81'
Bendik Bye
81'
Андреас Хопмарк
81'
Sondre Sørli
87'
Ифиний Мэтью
87'
Даниэль Густавссон
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 30 21 5 4 72-31 68
2 Будё-Глимт 30 15 9 6 64-44 54
3 Одд 30 15 7 8 45-40 52
4 Русенборг 30 14 10 6 53-41 52
5 Викинг 30 13 8 9 55-42 47
6 Кристиансунн 30 11 8 11 41-41 41
7 Стабек 30 10 10 10 38-36 40
8 Бранн 30 10 10 10 32-37 40
9 Хёугесунн 30 9 13 8 44-37 40
10 Волеренга 30 8 10 12 39-44 34
11 Стрёмсгодсет 30 8 8 14 41-54 32
12 Тромсё 30 8 6 16 39-58 30
13 Лиллестрем 30 7 9 14 32-47 30
14 Мьёндален 30 6 12 12 38-52 30
15 Сарпсборг 08 30 5 15 10 30-40 30
16 Ранхейм 30 7 6 17 36-55 27

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)