18 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Алфхейм», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
Тромсё
Лиллестрем
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Арнор Смарасон
78'
Симен Вангберг
Мортен Гамст Педерсен
Стартовые составы
1врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
22зщСимен Вангберг
6зщЮха Пиринен
3пзКент Антонсен
7пзМортен Гамст Педерсен
20пзЭйдан Барлоу
25пзЛассе Нильсен
18пзOnni Valakari
11пзРоберт Тэйлор
77нпФитим Аземи
17нпДаниэль Бернтсен
1врМарко Марич
3зщСимен Микальсен
6зщЙоонас Тамм
4зщТобиас Сальквист
5зщСимен Рафн
23пзДаниэль Педерсен
17пзКристоффер Эдемарксбаккен
33пзАлександер Мельгальвис
14пзФредрик Крогстад
10нпТомас Ольсен
88нпАрнор Смарасон
Запасные игроки
2зщАртём Сокол
9нпBrayan Rojas Jiménez
15пзМагнус Андерсен
28врЯкоб Карлстрём
32зщRunar Johansen
26зщЙостейн Гундерсен
42нп Мушага Бакенга
18нпМозес Эбийе
19пз Шерифф Синюан
2зщМатс Хокенстад
40врМадс Кристиансен
13зщФроде Киппе
15пзЭрик Бренден
События матча
10'
Симен Вангберг
11'
Арнор Смарасон
23'
Фредрик Крогстад
38'
Лассе Нильсен
38'
Артём Сокол
59'
Тобиас Сальквист
66'
Даниэль Бернтсен
66'
Brayan Rojas Jiménez
74'
Роберт Тэйлор
76'
Эйдан Барлоу
76'
Магнус Андерсен
78'
Симен Вангберг
Мортен Гамст Педерсен
79'
Кристоффер Эдемарксбаккен
84'
Томас Ольсен
84'
Мозес Эбийе
86'
Арнор Смарасон
86'
Шерифф Синюан
90+1'
Кристоффер Эдемарксбаккен
90+1'
Матс Хокенстад
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 21 14 4 3 50-21 46
2 Будё-Глимт 21 13 4 4 49-33 43
3 Одд 21 11 5 5 31-25 38
4 Русенборг 21 10 6 5 34-26 36
5 Бранн 21 9 5 7 28-23 32
6 Кристиансунн 21 9 5 7 27-22 32
7 Викинг 21 8 6 7 33-32 30
8 Волеренга 21 7 6 8 34-31 27
9 Хёугесунн 21 6 8 7 29-25 26
10 Лиллестрем 21 7 4 10 27-35 25
11 Стабек 21 6 6 9 25-30 24
12 Тромсё 21 6 4 11 25-43 22
13 Мьёндален 21 4 9 8 27-37 21
14 Ранхейм 21 5 4 12 23-37 19
15 Стрёмсгодсет 21 5 4 12 23-39 19
16 Сарпсборг 08 21 3 10 8 23-29 19

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас