1 декабря 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Ислочь
Минск
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
91'
Momo Yansane
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
91'
Momo Yansane
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 29 22 6 1 67-22 72
2 БАТЭ 29 21 4 4 58-21 67
3 Шахтёр С 29 19 5 5 56-21 62
4 Динамо Мн 29 14 5 10 40-39 47
5 Торпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41-36 45
6 Ислочь 29 12 8 9 39-36 44
7 Городея 29 11 8 10 28-29 41
8 Славия-Мозырь 29 9 7 13 32-40 34
9 Неман 29 9 6 14 25-37 33
10 Минск 29 8 9 12 33-44 33
11 Слуцк 29 8 7 14 26-46 31
12 Энергетик-БГУ 29 7 9 13 49-66 30
13 Витебск 29 7 7 15 21-39 28
14 Дняпро 29 7 6 16 29-42 27
15 Гомель 29 6 8 15 41-50 26
16 Торпедо-Минск 16 1 3 12 4-21 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон