10 ноября 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Ислочь
Динамо-Брест
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Артём Милевский
33'
Александр Макась
|
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
События матча | |||||||
23'
Артём Милевский
33'
Александр Макась
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Брест | 29 | 22 | 6 | 1 |
|
72 |
2 | БАТЭ | 29 | 21 | 4 | 4 |
|
67 |
3 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
4 | Динамо Мн | 29 | 14 | 5 | 10 |
|
47 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Ислочь | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
7 | Городея | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Славия-Мозырь | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
9 | Неман | 29 | 9 | 6 | 14 |
|
33 |
10 | Минск | 29 | 8 | 9 | 12 |
|
33 |
11 | Слуцк | 29 | 8 | 7 | 14 |
|
31 |
12 | Энергетик-БГУ | 29 | 7 | 9 | 13 |
|
30 |
13 | Витебск | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
14 | Дняпро | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
15 | Гомель | 29 | 6 | 8 | 15 |
|
26 |
16 | Торпедо-Минск | 16 | 1 | 3 | 12 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |