25 августа 2019 года, воскресенье, 16:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Торпедо-БелАЗ
Городея
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
44'
Артём Архипов
50'
Богдан Мишенко
|
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
События матча | |||||||
44'
Артём Архипов
50'
Богдан Мишенко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Брест | 29 | 22 | 6 | 1 |
|
72 |
2 | БАТЭ | 29 | 21 | 4 | 4 |
|
67 |
3 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
4 | Динамо Мн | 29 | 14 | 5 | 10 |
|
47 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Ислочь | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
7 | Городея | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Славия-Мозырь | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
9 | Неман | 29 | 9 | 6 | 14 |
|
33 |
10 | Минск | 29 | 8 | 9 | 12 |
|
33 |
11 | Слуцк | 29 | 8 | 7 | 14 |
|
31 |
12 | Энергетик-БГУ | 29 | 7 | 9 | 13 |
|
30 |
13 | Витебск | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
14 | Дняпро | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
15 | Гомель | 29 | 6 | 8 | 15 |
|
26 |
16 | Торпедо-Минск | 16 | 1 | 3 | 12 |
|
6 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 28 ′ | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 28 ′ | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 43 ′ | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | пер. | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 28 ′ | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 13 ′ | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 43 ′ | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 0:3 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 70 ′ | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 0:1 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 3:1 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 70 ′ | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 2:2 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 1:0 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 2:2 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 1:1 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 3:0 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 2:1 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 2:0 | Самтредиа |
Динамо Тб | 0:0 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |