19 июля 2019 года, пятница, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «РЦОП по футболу БГУ», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Энергетик-БГУ
Слуцк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Cédric Kouadio
Стартовые составы
30врAleksey Kharitonovich
4зщАртём Шкурдюк
9зщYegeniy Yudchits
15зщAleksandr Svirepa
7пзZhokhangir Hodzhanov
11пзRoman Plekhov
17пзИлья Шкурин
18пзHayk Mosahanian
3нпVsevolod Sadovskiy
6нпJérémy Mawatu
23нпVasiliy Sovpel
34врБорис Панкратов
4зщВиталий Трубило
13зщПавел Назаренко
20зщДенис Образов
2зщРоман Кривулькин
12пзAdakh Oma Dzhozef
16пзЮрий Тетеренко
55пзАлександр Анюкевич
88нпЕгор Семенов
97нпАртём Дудик
14нпCédric Kouadio
Запасные игроки
27пзDmitriy Girs
20пзViktor Dias
1врАртур Лесько
13зщИван Кисель
14нпAtay Dzhumashev
8пзАлексей Пустозеров
71пзMarat Buraev
7пзВиталий Кибук
30врИлья Брановец
17зщИгорь Губанов
5пзVladislav Sychev
11нпOyedele Adekunle Abdullahi
События матча
14'
Cédric Kouadio
45'
Егор Семенов
46'
Roman Plekhov
46'
Vasiliy Sovpel
46'
Cédric Kouadio
46'
Алексей Пустозеров
56'
Роман Кривулькин
56'
Marat Buraev
62'
Zhokhangir Hodzhanov
62'
Dmitriy Girs
66'
Артём Дудик
68'
Vasiliy Sovpel
74'
Илья Шкурин
74'
Viktor Dias
86'
Артём Дудик
86'
Виталий Кибук
91'
Денис Образов
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 29 22 6 1 67-22 72
2 БАТЭ 29 21 4 4 58-21 67
3 Шахтёр С 29 19 5 5 56-21 62
4 Динамо Мн 29 14 5 10 40-39 47
5 Торпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41-36 45
6 Ислочь 29 12 8 9 39-36 44
7 Городея 29 11 8 10 28-29 41
8 Славия-Мозырь 29 9 7 13 32-40 34
9 Неман 29 9 6 14 25-37 33
10 Минск 29 8 9 12 33-44 33
11 Слуцк 29 8 7 14 26-46 31
12 Энергетик-БГУ 29 7 9 13 49-66 30
13 Витебск 29 7 7 15 21-39 28
14 Дняпро 29 7 6 16 29-42 27
15 Гомель 29 6 8 15 41-50 26
16 Торпедо-Минск 16 1 3 12 4-21 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Оренбург
Краснодар 16:30 ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 15:00 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 15:00 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А