12 июля 2019 года, пятница, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:3
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Минск
Ислочь
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Godfri Stefen
17'
Иван Бахар
38'
Иван Бахар
47'
Сергей Карпович
64'
Артём Васильев
92'
Дмитрий Комаровский
Стартовые составы
19врПавел Головенко
3зщДмитрий Зинович
20зщДмитрий Климович
42зщЕвгений Зубейко
17пзИван Бахар
18пзЯрослав Яроцкий
21пзАлександр Васильев
89пзВладислав Насибулин
11нпЕвгений Шевченко
24нпАндрей Шемрук
28нпИлья Алексиевич
1врЕгор Хаткевич
2зщАлександр Шагойко
4зщАлексей Янушкевич
5зщАлександр Папуш
17зщСергей Карпович
26зщСергей Концевой
55зщ Лайонел Адамс
7пзАлександр Быченок
8пзСергей Макаров
15пзДмитрий Комаровский
99нпMomo Yansane
Запасные игроки
5нпАртём Васильев
81нпЛеонид Ковель
30врPavel Prishivalko
6зщDzmitry Pryshchepa
26зщПётр Казанцев
4пзGleb Zherdev
22пзSiarhei Sazontchik
22зщGodfri Stefen
19пзДмитрий Рекиш
81врДжемал Куршубадзе
52зщУэсли Джон
11пзАлександр Холодинский
20пзYevgeniy Krasnov
27пзАлександр Макась
События матча
5'
Александр Папуш
5'
Godfri Stefen
6'
Godfri Stefen
17'
Иван Бахар
38'
Иван Бахар
45'
Сергей Концевой
47'
Сергей Карпович
61'
Ярослав Яроцкий
61'
Артём Васильев
64'
Артём Васильев
75'
Александр Быченок
75'
Дмитрий Рекиш
77'
Владислав Насибулин
77'
Леонид Ковель
86'
Сергей Концевой
92'
Дмитрий Комаровский
93'
Алексей Янушкевич
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 27 20 6 1 63-21 66
2 БАТЭ 27 19 4 4 53-20 61
3 Шахтёр С 27 18 5 4 55-20 59
4 Динамо Мн 27 14 5 8 39-33 47
5 Торпедо-БелАЗ 28 13 6 9 39-32 45
6 Ислочь 27 12 7 8 38-33 43
7 Городея 27 11 8 8 26-25 41
8 Неман 27 9 5 13 23-34 32
9 Минск 27 7 8 12 31-43 29
10 Славия-Мозырь 27 7 7 13 28-40 28
11 Витебск 27 7 7 13 21-36 28
12 Слуцк 28 7 7 14 24-45 28
13 Энергетик-БГУ 27 6 8 13 43-62 26
14 Дняпро 27 6 6 15 24-36 24
15 Гомель 28 5 8 15 38-48 23
16 Торпедо-Минск 16 1 3 12 4-21 6

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи