16 июня 2019 года, воскресенье, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:0
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Динамо-Брест
Гомель
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Джоэль Фамейе
62'
Павел Савицкий
89'
Денис Лаптев
Стартовые составы
30врАлександр Гутор
3зщДенис Дуарте
5зщГеоргиос Кацикас
21зщОлег Веретило
2пзГаби Кики
15пзСергей Кисляк
19пзАлександр Нойок
33пзПавел Нехайчик
10нпАртём Милевский
20нпДжоэль Фамейе
29нпАлексей Хобленко
51врДенис Кавлинов
2зщГурам Тетрашвили
14зщВогба Тьенчен
20зщArtem Sokol
5пзRuslan Yudenkov
77пзЕвгений Смирнов
91пзИван Жёсткин
7нпВиталий Квашук
10нпНивалдо
22нпАнтон Шрамченко
88нпРуслан Болов
Запасные игроки
88пзПавел Савицкий
51нпДенис Лаптев
77пзРоман Юзепчук
35врПавел Павлюченко
22зщАлександр Павловец
70пзAleh Nikiffarenka
11нпСалив Бабаво
21пзДмитрий Терещенко
12пзЕвгений Милевский
25нпPetr Zgurski
87врОлег Ковалев
8зщМилован Капор
15зщKirill Shevchenko
27пзАлександр Немирко
События матча
7'
Джоэль Фамейе
34'
Джоэль Фамейе
34'
Павел Савицкий
37'
Руслан Болов
37'
Алексей Хобленко
45'
Иван Жёсткин
62'
Павел Савицкий
69'
Алексей Хобленко
69'
Денис Лаптев
73'
Нивалдо
73'
Дмитрий Терещенко
79'
Артём Милевский
79'
Роман Юзепчук
79'
Евгений Смирнов
79'
Евгений Милевский
83'
Руслан Болов
83'
Petr Zgurski
89'
Денис Лаптев
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 29 22 6 1 67-22 72
2 БАТЭ 29 21 4 4 58-21 67
3 Шахтёр С 29 19 5 5 56-21 62
4 Динамо Мн 29 14 5 10 40-39 47
5 Торпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41-36 45
6 Ислочь 29 12 8 9 39-36 44
7 Городея 29 11 8 10 28-29 41
8 Славия-Мозырь 29 9 7 13 32-40 34
9 Неман 29 9 6 14 25-37 33
10 Минск 29 8 9 12 33-44 33
11 Слуцк 29 8 7 14 26-46 31
12 Энергетик-БГУ 29 7 9 13 49-66 30
13 Витебск 29 7 7 15 21-39 28
14 Дняпро 29 7 6 16 29-42 27
15 Гомель 29 6 8 15 41-50 26
16 Торпедо-Минск 16 1 3 12 4-21 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд