5 мая 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Городской», вместимость: 1896 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Слуцк
Динамо Мн
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
68'
Мурат Хотов
80'
Артём Дудик
85'
Кеинде Фатай
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Егор Семенов
27'
Кеинде Фатай
27'
Алексей Курилов
46'
Евгений Савостьянов
46'
Oyedele Adekunle Abdullahi
46'
Алексей Тимошенко
46'
Юрий Тетеренко
57'
Дмитрий Билоног
57'
Егор Зубович
67'
Алексей Гаврилович
68'
Мурат Хотов
71'
Максим Швецов
71'
Никита Капленко
71'
Энис Гавазай
71'
Yegor Bogomolskiy
80'
Артём Дудик
85'
Кеинде Фатай
90'
Мурат Хотов
90'
Олег Чмыриков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Брест | 29 | 22 | 6 | 1 |
|
72 |
2 | БАТЭ | 29 | 21 | 4 | 4 |
|
67 |
3 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
4 | Динамо Мн | 29 | 14 | 5 | 10 |
|
47 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Ислочь | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
7 | Городея | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Славия-Мозырь | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
9 | Неман | 29 | 9 | 6 | 14 |
|
33 |
10 | Минск | 29 | 8 | 9 | 12 |
|
33 |
11 | Слуцк | 29 | 8 | 7 | 14 |
|
31 |
12 | Энергетик-БГУ | 29 | 7 | 9 | 13 |
|
30 |
13 | Витебск | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
14 | Дняпро | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
15 | Гомель | 29 | 6 | 8 | 15 |
|
26 |
16 | Торпедо-Минск | 16 | 1 | 3 | 12 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 3:2 | Сочи |
Пари Нижний Новгород | 0:0 | Спартак М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Тюмень | 0:2 | Акрон |
Кубань | 0:2 | Ленинградец |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 5:0 | Вест Хэм Юнайтед |
Брайтон энд Хоув Альбион | 1:0 | Астон Вилла |
Ливерпуль | 4:2 | Тоттенхэм Хотспур |
Испания: Примера | ||
Осасуна | 0:2 | Бетис |
Сельта | 3:2 | Вильярреал |
Валенсия | 0:1 | Алавес |
Севилья | 3:0 | Гранада |
Райо Вальекано | 0:1 | Альмерия |
Италия: Серия А | ||
Кальяри | 1:1 | Лечче |
Верона | 2:1 | Фиорентина |
Эмполи | 0:0 | Фрозиноне |
Милан | 3:3 | Дженоа |
Рома | 1:1 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Унион | 3:4 | Бохум |
Айнтрахт Ф | 1:5 | Байер |
Хайденхайм | 1:1 | Майнц |
Португалия: Примейра | ||
Фаренсе | 3:2 | Эшторил |
Арока | 0:0 | Эштрела |
Брага | 4:3 | Каза Пия |
Фамаликан | 2:0 | Бенфика |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПСВ Эйндховен | 4:2 | Спарта |
Хераклес | 0:5 | Валвейк |
Утрехт | 1:0 | Витесс |
Волендам | 1:4 | Аякс |
АЗ Алкмар | 2:1 | Твенте |
Фейеноорд | 5:0 | ПЕК Зволле |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 1:2 | Брюгге |
Ауд-Хеверле Лёвен | 3:1 | Стандард |
Юнион | 0:0 | Андерлехт |
Кортрейк | 1:0 | Эйпен |
Турция: Суперлига | ||
Истанбул Башакшехир | 4:1 | Касымпаша |
Галатасарай | 6:1 | Сивасспор |
Газиантеп | 1:1 | Хатайспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кечкемет | 0:0 | Пакш |
Ференцварош | 5:1 | Дебрецен |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия К | 0:2 | ЛАСК |
Штурм | 1:1 | Хартберг |
Рапид В | 2:0 | Ред Булл Зальцбург |
Украина: Премьер-лига | ||
Полесье | 1:1 | Заря |
Динамо К | 5:0 | Колос |
Шахтёр | 3:0 | Черноморец |
Швейцария: Суперлига | ||
Базель | 1:1 | Люцерн |
Цюрих | 0:2 | Янг Бойз |
Ивердон | 3:1 | Лозанна |
Норвегия: Типпелига | ||
Сарпсборг 08 | 1:0 | Лиллестрем |
Кристиансунн | 1:1 | Хам-Кам |
Саннефьорд | 3:1 | Мольде |
Одд | 0:2 | Фредрикстад |
Хёугесунн | 0:1 | КФУМ |
Будё-Глимт | 1:0 | Стрёмсгодсет |
Викинг | 2:1 | Тромсё |
Дания: Суперлига | ||
Видовре | 0:1 | Виборг |
Люнгбю | 2:1 | Раннерс |
Силькеборг | 0:3 | Копенгаген |
Мидтьюлланн | 3:2 | Брондбю |
Бразилия: Серия А | ||
Гремио | 0:0 | Крисиума |
Атлетико Паранаэнсе | 1:0 | Васко да Гама |
Витория | 1:3 | Сан-Паулу |
Ботафого | 1:2 | Баия |
Куяба | 0:2 | Палмейрас |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 0:1 | Вараждин |
Риека | 1:2 | Динамо З |
США: MLS Высшая лига | ||
Сиэтл Саундерс | 0:0 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Аргентина: Примера | ||
Эстудиантес ЛП | 1:1 | Велес Сарсфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 0:0 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 0:3 | Хака |
Мариехамн | 3:1 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Эльфсборг | 3:1 | Мальмё |
Вестерос | 0:2 | Юргорден |
Хаммарбю | 1:2 | Вернаму |
АИК | 6:2 | Норрчёпинг |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Рейнджерс | 4:1 | Килмарнок |