26 апреля 2019 года, пятница, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Виталий Севастьяник (Беларусь)
БАТЭ
Минск
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Евгений Березкин
Стартовые составы
48врДенис Щербицкий
4зщАлександар Филипович
21зщ Егор Филипенко
5пзЕвгений Яблонский
7пзЕвгений Березкин
8пзСтанислав Драгун
17пзАлексей Риос
22пзИгорь Стасевич
23пзЗахар Волков
11нпАнтон Сарока
26нпНеманья Милич
16врСергей Веремко
6зщDzmitry Pryshchepa
20зщДмитрий Климович
17пзИван Бахар
21пзАлександр Васильев
23пзНеманья Николич
29пзAleksa Vidić
5нпАртём Васильев
11нпЕвгений Шевченко
28нпИлья Алексиевич
81нпЛеонид Ковель
Запасные игроки
15нпМаксим Скавыш
25пзДмитрий Бага
13пзАлександр Глеб
35врАнтон Чичкан
57зщ Джамалдин Ходжаниязов
18пзВиллюм Виллюмссон
9нпБоян Дубайич
89пзВладислав Насибулин
14пзAnton Novik
4пзGleb Zherdev
19врПавел Головенко
87зщAliaksei Lauryk
18пзЯрослав Яроцкий
24нпАндрей Шемрук
События матча
4'
Евгений Березкин
59'
Неманья Милич
59'
Максим Скавыш
61'
Леонид Ковель
61'
Владислав Насибулин
67'
Станислав Драгун
67'
Дмитрий Бага
73'
Евгений Березкин
73'
Александр Глеб
73'
Артём Васильев
73'
Anton Novik
86'
Евгений Шевченко
86'
Gleb Zherdev
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 17 13 3 1 38-10 42
2 БАТЭ 16 13 1 2 32-7 40
3 Шахтёр С 16 12 1 3 33-11 37
4 Динамо Мн 17 10 1 6 26-20 31
5 Ислочь 17 9 3 5 24-20 30
6 Торпедо-БелАЗ 18 8 4 6 24-22 28
7 Городея 17 7 5 5 16-15 26
8 Славия-Мозырь 16 6 4 6 19-18 22
9 Неман 18 6 4 8 20-29 22
10 Слуцк 18 5 5 8 16-32 20
11 Витебск 16 4 5 7 14-21 17
12 Минск 18 3 8 7 23-28 17
13 Энергетик-БГУ 18 3 6 9 24-44 15
14 Гомель 18 3 5 10 28-33 14
15 Дняпро 17 2 4 11 14-27 10
16 Торпедо-Минск 15 1 3 11 4-18 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед