26 апреля 2019 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:1
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь)
Динамо Мн
Неман
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Валерий Жуковский
Стартовые составы
49врМаксим Плотников
3зщМаксим Швецов
4зщИгорь Шитов
5зщВиталий Дьяков
15зщГеоргий Тигиев
25зщАлексей Гаврилович
9пзАлан Чочиев
20пзДмитрий Билоног
23пзЭдгар Олехнович
70пзСалли Муниру
7нп Кеинде Фатай
19врСергей Курганский
3зщГеоргий Кантария
8зщПол Бебей
25зщЕвгений Лешко
10пзОлег Евдокимов
24пзАндрей Якимов
95пзПавел Цеслюкевич
9нпAvono Atemenge
15нпЯнник Н'Дженг
16нпMaksim Yablonskiy
17нпАндрей Горбач
Запасные игроки
77нпДмитрий Антилевский
16нпYegor Bogomolskiy
17нпЕгор Зубович
35врСергей Игнатович
13зщАндрей Залеский
6пзСейду Яхайа
44пзНиколай Иванов
99пзGulzhigit Alykulov
11пзВалерий Жуковский
48пзМихаил Бабичев
13врМаксим Шишлов
18пзПавел Забелин
50пзMaksim Lukashevich
7нпАртём Концевой
События матча
46'
Виталий Дьяков
46'
Дмитрий Антилевский
46'
Павел Цеслюкевич
46'
Gulzhigit Alykulov
52'
Кеинде Фатай
52'
Yegor Bogomolskiy
66'
Avono Atemenge
66'
Валерий Жуковский
69'
Дмитрий Антилевский
74'
Эдгар Олехнович
74'
Егор Зубович
79'
Евгений Лешко
88'
Андрей Якимов
88'
Михаил Бабичев
90'
Валерий Жуковский
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 17 13 3 1 38-10 42
2 БАТЭ 16 13 1 2 32-7 40
3 Шахтёр С 16 12 1 3 33-11 37
4 Динамо Мн 17 10 1 6 26-20 31
5 Ислочь 17 9 3 5 24-20 30
6 Торпедо-БелАЗ 18 8 4 6 24-22 28
7 Городея 17 7 5 5 16-15 26
8 Славия-Мозырь 16 6 4 6 19-18 22
9 Неман 18 6 4 8 20-29 22
10 Слуцк 18 5 5 8 16-32 20
11 Витебск 16 4 5 7 14-21 17
12 Минск 18 3 8 7 23-28 17
13 Энергетик-БГУ 18 3 6 9 24-44 15
14 Гомель 18 3 5 10 28-33 14
15 Дняпро 17 2 4 11 14-27 10
16 Торпедо-Минск 15 1 3 11 4-18 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед