26 апреля 2019 года, пятница, 16:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный спорткомплекс», вместимость: 8350 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Витебск
Слуцк
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
39'
Артём Дудик
67'
Артём Старгородский
88'
Максим Фещук
93'
Евгений Савостьянов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Артём Дудик
46'
Михаил Козлов
46'
Кирилл Печенин
46'
Владислав Рыжков
46'
Максим Фещук
66'
Алексей Курилов
67'
Артём Старгородский
69'
Антон Матвеенко
69'
Олег Карамушка
77'
Мурат Хотов
77'
Oyedele Adekunle Abdullahi
77'
Владимир Медведь
77'
Fanen Joseph Akyam
78'
Павел Назаренко
88'
Adakh Oma Dzhozef
88'
Александр Анюкевич
88'
Максим Фещук
92'
Олег Карамушка
93'
Евгений Савостьянов
95'
Николай Золотов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Брест | 29 | 22 | 6 | 1 |
|
72 |
2 | БАТЭ | 29 | 21 | 4 | 4 |
|
67 |
3 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
4 | Динамо Мн | 29 | 14 | 5 | 10 |
|
47 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Ислочь | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
7 | Городея | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Славия-Мозырь | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
9 | Неман | 29 | 9 | 6 | 14 |
|
33 |
10 | Минск | 29 | 8 | 9 | 12 |
|
33 |
11 | Слуцк | 29 | 8 | 7 | 14 |
|
31 |
12 | Энергетик-БГУ | 29 | 7 | 9 | 13 |
|
30 |
13 | Витебск | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
14 | Дняпро | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
15 | Гомель | 29 | 6 | 8 | 15 |
|
26 |
16 | Торпедо-Минск | 16 | 1 | 3 | 12 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 45 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |