25 апреля 2019 года, четверг, 18:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-Минск
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
События матча | |||||||
13'
Виталий Гайдучик
25'
Богдан Мишенко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Виталий Гайдучик
25'
Богдан Мишенко
54'
Богдан Мишенко
57'
Богдан Мишенко
57'
Александр Котляров
68'
Кирилл Премудров
68'
Никита Николаевич
74'
Марко Обрадович
78'
Cédric Kouadio
78'
Pavel Klenye
81'
Александр Джигеро
81'
Алексей Збунь
87'
Марко Обрадович
87'
Владислав Климович
87'
Александр Батищев
87'
Кирилл Орехов
93'
Никита Николаевич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Брест | 29 | 22 | 6 | 1 |
|
72 |
2 | БАТЭ | 29 | 21 | 4 | 4 |
|
67 |
3 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
4 | Динамо Мн | 29 | 14 | 5 | 10 |
|
47 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Ислочь | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
7 | Городея | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Славия-Мозырь | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
9 | Неман | 29 | 9 | 6 | 14 |
|
33 |
10 | Минск | 29 | 8 | 9 | 12 |
|
33 |
11 | Слуцк | 29 | 8 | 7 | 14 |
|
31 |
12 | Энергетик-БГУ | 29 | 7 | 9 | 13 |
|
30 |
13 | Витебск | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
14 | Дняпро | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
15 | Гомель | 29 | 6 | 8 | 15 |
|
26 |
16 | Торпедо-Минск | 16 | 1 | 3 | 12 |
|
6 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |