29 марта 2019 года, пятница, 18:45 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь)
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь)
Минск
Витебск
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
67'
Кирилл Печенин
67'
Владислав Рыжков
72'
Филипп Иванов
72'
Неманья Николич
77'
Иван Бахар
77'
Ярослав Яроцкий
77'
Максим Фещук
77'
Vladislav Fedosov
86'
Евгений Зубейко
86'
Dzmitry Pryshchepa
87'
Вандерсон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Брест | 29 | 22 | 6 | 1 |
|
72 |
2 | БАТЭ | 29 | 21 | 4 | 4 |
|
67 |
3 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
4 | Динамо Мн | 29 | 14 | 5 | 10 |
|
47 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Ислочь | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
7 | Городея | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Славия-Мозырь | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
9 | Неман | 29 | 9 | 6 | 14 |
|
33 |
10 | Минск | 29 | 8 | 9 | 12 |
|
33 |
11 | Слуцк | 29 | 8 | 7 | 14 |
|
31 |
12 | Энергетик-БГУ | 29 | 7 | 9 | 13 |
|
30 |
13 | Витебск | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
14 | Дняпро | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
15 | Гомель | 29 | 6 | 8 | 15 |
|
26 |
16 | Торпедо-Минск | 16 | 1 | 3 | 12 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |