24 февраля 2018 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:1
Стадион: «Кинг Пауэр - Уолкерс», вместимость: 32262 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
События матча
43'
Шердан Шакири
Джо Аллен
70'
Джек Батлэнд
Стартовые составы
1врКаспер Шмейхель
2зщ Дэнни Симпсон
15зщГарри Магир
3зщБенджамин Чилвел
5зщ Уэс Морган
25зщОнинье Ндиди
11пзМарк Олбрайтон
22пзМэтти Джеймс
26пз Рияд Марез
7пз Демарай Грей
9нпДжейми Варди
1врДжек Батлэнд
21зщКостас Стафилидис
15зщ Бруно Мартинс Инди
2зщ Мориц Бауэр
6зщКурт Зума
20зщДжефф Кэмерон
27пзПапа Алиуне Н'Диайе
4пзДжо Аллен
22пзШердан Шакири
10пзЭрик Шупо-Мотинг
18нпМаме Бирам Диуф
Запасные игроки
33нпФуссейни Диабате
8нпКелечи Ихеаначо
17вр Элдин Якупович
16зщАлександар Драгович
28зщКристиан Фукс
14пз Адриен Силва
21пзВисенте Иборра
40нпТайриз Кэмбелл
16пзЧарли Адам
8зщГлен Джонсон
33врЛи Грант
3зщЭрик Питерс
32пзРамадан Собхи
11нпХесе
События матча
9'
Джо Аллен
18'
Марк Олбрайтон
23'
Маме Бирам Диуф
43'
Шердан Шакири
Джо Аллен
61'
Демарай Грей
61'
Фуссейни Диабате
62'
Дэнни Симпсон
62'
Келечи Ихеаначо
64'
Маме Бирам Диуф
64'
Тайриз Кэмбелл
70'
Джек Батлэнд
74'
Бруно Мартинс Инди
74'
Чарли Адам
82'
Чарли Адам
84'
Эрик Шупо-Мотинг
84'
Глен Джонсон
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс