18 февраля 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
События матча
32'
Марко Ройс
Андре Шюррле
Стартовые составы
1врЯн Зоммер
4зщ Янник Вестергор
28зщМаттиас Гинтер
30зщНико Эльведи
3зщ Рис Оксфорд
10пзТорган Азар
6пзКристоф Крамер
23пзЙонас Хофман
8пзДенис Закария
13пзЛарс Штиндль
26нпРауль Бобадилья
38врРоман Бюрки
25зщСократис Папастатопулос
26зщЛукаш Пищек
15зщ Йереми Тольян
16зщ Мануэль Аканджи
27пз Гонсало Кастро
21пзАндре Шюррле
10пзМарио Гётце
33пзЮлиан Вайгль
11нпМарко Ройс
44нп Миши Батшуайи
Запасные игроки
7пзПатрик Херрман
18нп Йосип Дрмич
27пзМикаэль Кюйсанс
21врТобиас Зиппель
2зщМандела Эгбо
14зщЛуи Байер
32пз Винченцо Грифо
22пз Кристиан Пулишич
19пз Махмуд Дахуд
36зщ Омер Топрак
1врРоман Вайденфеллер
2зщДан-Аксель Загаду
8пз Нури Шахин
14нпАлександер Исак
События матча
22'
Рауль Бобадилья
32'
Марко Ройс
Андре Шюррле
39'
Миши Батшуайи
55'
Рис Оксфорд
69'
Гонсало Кастро
71'
Йонас Хофман
71'
Патрик Херрман
71'
Нико Эльведи
74'
Марио Гётце
74'
Кристиан Пулишич
79'
Рауль Бобадилья
79'
Йосип Дрмич
79'
Марко Ройс
79'
Махмуд Дахуд
83'
Денис Закария
83'
Микаэль Кюйсанс
87'
Андре Шюррле
87'
Омер Топрак
89'
Роман Бюрки
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:014 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш