команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 24 6 4 99-44 78
2 РБ Лейпциг 34 19 8 7 60-32 65
3 Боруссия Д 34 20 4 10 75-46 64
4 Вольфсбург 34 17 10 7 61-37 61
5 Айнтрахт Ф 34 16 12 6 69-53 60
6 Байер 34 14 10 10 53-39 52
7 Унион 34 12 14 8 50-43 50
8 Боруссия М 34 13 10 11 64-56 49
9 Штутгарт 34 12 9 13 56-55 45
10 Фрайбург 34 12 9 13 52-52 45
11 Хоффенхайм 34 11 10 13 52-54 43
12 Майнц 34 10 9 15 39-56 39
13 Аугсбург 34 10 6 18 36-54 36
14 Арминия 34 9 8 17 26-52 35
15 Герта 34 8 11 15 41-52 35
16 Кёльн 34 8 9 17 34-60 33
17 Вердер 34 7 10 17 36-57 31
18 Шальке-04 34 3 7 24 25-86 16

Последние матчи
16.05 21:30 РБ Лейпциг 2 : 2 Вольфсбург
22.05 16:30 Бавария 5 : 2 Аугсбург
22.05 16:30 Боруссия Д 3 : 1 Байер
22.05 16:30 Хоффенхайм 2 : 1 Герта
22.05 16:30 Вольфсбург 2 : 3 Майнц
22.05 16:30 Айнтрахт Ф 3 : 1 Фрайбург
22.05 16:30 Унион 2 : 1 РБ Лейпциг
22.05 16:30 Кёльн 1 : 0 Шальке-04
22.05 16:30 Вердер 2 : 4 Боруссия М
22.05 16:30 Штутгарт 0 : 2 Арминия

Статистика
Бомбардиры
  1. Роберт Левандовски (Бавария) - 41
  2. Андре Силва (Айнтрахт Ф) - 28
  3. Эрлинг Холанд (Боруссия Д) - 27
  4. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) - 20
  5. Ваутер Вегорст (Вольфсбург) - 20
  6. Саша Калайджич (Штутгарт) - 16
  7. Ларс Штиндль (Боруссия М) - 14
  8. Лукас Аларио (Байер) - 11
  9. Макс Крузе (Унион) - 11
  10. Силла Вамангитука (Штутгарт) - 11
Ассистенты
  1. Томас Мюллер (Бавария) - 18
  2. Филип Костич (Айнтрахт Ф) - 15
  3. Даити Камада (Айнтрахт Ф) - 12
  4. Винченцо Грифо (Фрайбург) - 11
  5. Джейдон Санчо (Боруссия Д) - 11
  6. Йонас Хофман (Боруссия М) - 11
  7. Йозуа Киммих (Бавария) - 10
  8. Кингсли Коман (Бавария) - 10
  9. Мусса Диаби (Байер) - 10
  10. Рафаэл Геррейру (Боруссия Д) - 10
Гол + пас
  1. Роберт Левандовски (Бавария) - 48
  2. Андре Силва (Айнтрахт Ф) - 33
  3. Эрлинг Холанд (Боруссия Д) - 32
  4. Томас Мюллер (Бавария) - 29
  5. Ваутер Вегорст (Вольфсбург) - 28
  6. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) - 25
  7. Ларс Штиндль (Боруссия М) - 22
  8. Саша Калайджич (Штутгарт) - 21
  9. Винченцо Грифо (Фрайбург) - 20
  10. Джейдон Санчо (Боруссия Д) - 19
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто