15 апреля 2018 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
0:0
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
9пзАртём Митасов
17пзДенис Синяев
52пзРавиль Нетфуллин
87пзДмитрий Коробов
58нпРуслан Болов
67нпАртём Федчук
1врСтанислав Бучнев
22зщМаксим Ненахов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
91зщАндрей Кузнецов
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
10пзМаксим Лаук
9нпАндреа Чуканов
61нпАлександр Ставпец
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
10пзАзамат Гурфов
14нпИслам Тлупов
77нпРоман Минаев
70пзИльнур Альшин
13врНикита Чагров
24зщКирилл Гоцук
8пзИгорь Киреев
11пзАльберт Богатырев
30пзНикита Саламатов
16врВячеслав Граб
3зщСавелий Козлов
7пзАлександр Козлов
17пзЕгор Глухов
24пзНикита Теленков
События матча
11'
Руслан Болов
35'
Иван Чудин
46'
Равиль Нетфуллин
46'
Азамат Гурфов
55'
Руслан Болов
55'
Ислам Тлупов
60'
Дмитрий Коробов
60'
Роман Минаев
66'
Артём Митасов
66'
Ильнур Альшин
76'
Максим Лаук
76'
Альберт Богатырев
90+1'
Александр Ставпец
90+1'
Никита Саламатов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед