15 апреля 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:0
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
52'
Александр Соболев
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
90зщТарас Бурлак
2пзЕвгений Башкиров
9пзАлан Чочиев
20пзСрджан Мияйлович
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
7нпАлександр Соболев
47врМихаил Филиппов
2зщ Валерий Кичин
3зщАлександр Жиров
4зщШамиль Гасанов
44зщНикита Чичерин
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
21пзЕгор Иванов
77пзВадим Стеклов
11нп Артур Саркисов
48нпАлександр Кутьин
Запасные игроки
27пзДанил Клёнкин
4зщИван Таранов
5зщАли Гаджибеков
22нпСергей Самодин
28врАртём Леонов
42зщМихаил Тихонов
25пзВладислав Кулик
77пзСвятослав Георгиевский
10нпМихаил Комков
91нпМарко Обрадович
38нп Артур Малоян
39зщМаксим Васильев
1врЮрий Нестеренко
32зщДавид Мильдзихов
27зщПавел Рожков
55пзАлексей Исаев
83пзАлександр Харитонов
90пзАлександр Ломакин
7пзСердер Сердеров
События матча
37'
Александр Соболев
43'
Валерий Кичин
43'
Срджан Мияйлович
43'
Евгений Башкиров
43'
Егор Иванов
46'
Артур Саркисов
46'
Михаил Комков
50'
Владимир Камеш
52'
Александр Соболев
57'
Вадим Стеклов
57'
Марко Обрадович
66'
Срджан Мияйлович
66'
Данил Клёнкин
73'
Александр Жиров
78'
Олег Ланин
80'
Никита Чичерин
81'
Георгий Зотов
81'
Иван Таранов
81'
Александр Кутьин
81'
Артур Малоян
83'
Евгений Башкиров
83'
Али Гаджибеков
86'
Владимир Камеш
86'
Максим Васильев
90+1'
Алан Чочиев
90+1'
Сергей Самодин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед