31 марта 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
88'
Олег Николаев
Стартовые составы
41врМихаил Кержаков
56зщДанил Круговой
58зщИлья Зуев
59зщСергей Бугриев
79зщДаниил Пенчиков
37пзВладислав Сиротов
38пзЛеон Мусаев
81пзВладислав Соловейчик
88пзВячеслав Зинков
33нпАндрей Панюков
64нп Даниил Лесовой
12врНиколай Заболотный
23зщСергей Косицин
57зщРуслан Абазов
80зщИгорь Климов
8пзАлексей Ребко
22пз Мухаммад Султонов
47пзВладислав Сысуев
39пзНикита Бурмистров
7нпВладимир Романенко
31нпАлександр Коротаев
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
97пзИлья Камышев
98нпАлександр Еловских
93врМихаил Кизеев
39зщВасилий Запрягаев
73зщАлексей Плотников
96зщТомас Рукас
32нп Николай Прудников
36нпСтанислав Крапухин
13пзИгорь Крутов
18пз Олег Николаев
26пзСергей Кузнецов
77врДенис Кавлинов
5зщАнтон Пискунов
20зщАлександр Столяренко
30пзАлексей Друзин
События матча
29'
Вячеслав Зинков
46'
Мухаммад Султонов
46'
Игорь Крутов
71'
Владислав Соловейчик
71'
Илья Камышев
72'
Алексей Ребко
72'
Олег Николаев
80'
Владислав Сиротов
80'
Александр Еловских
80'
Максим Вотинов
80'
Сергей Кузнецов
87'
Даниил Пенчиков
88'
Олег Николаев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 1:028 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 2:070 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:070 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:070 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:170 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:013 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 1:370 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:270 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:028 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:070 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:0пер. Кальмар
Эребру 0:0пер. Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:013 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:270 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед