31 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
3:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
События матча
15'
Сергей Терехов
38'
Алексей Сутормин
82'
Адесойе Ойеволе
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
13зщСергей Терехов
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
23пзСергей Бреев
29пз Вадим Афонин
7нпАндрей Козлов
1врЮрий Шафинский
2зщАндрей Иванов
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
88зщРоман Мануйлов
93зщЭдвинас Гирдвайнис
27пзВасилий Алейников
4пзАлександр Павленко
16пзАлексей Померко
44пзИлья Кухарчук
99нпИсламнур Абдулавов
Запасные игроки
99нпХасан Мамтов
15зщДмитрий Андреев
5пзРоман Воробьёв
11пзДмитрий Ефремов
1врАлександр Руденко
26зщ Фарход Васиев
3зщ Максим Плопа
9пзВладимир Парняков
24пзИгорь Коронов
27пзАртём Попов
90нпАртём Делькин
10нпАнзор Саная
11пзПавел Деобальд
9нпИлья Кузьмичёв
17нпПавел Кудряшов
42врАлександр Мелихов
22зщМарк Карымов
8пзДаниил Большунов
31пзАнтон Макурин
7нпДмитрий Сасин
События матча
15'
Сергей Терехов
38'
Алексей Сутормин
44'
Сергей Бреев
45'
Исламнур Абдулавов
45'
Анзор Саная
46'
Андрей Козлов
46'
Хасан Мамтов
60'
Роман Мануйлов
60'
Павел Деобальд
61'
Силвие Бегич
61'
Дмитрий Андреев
73'
Сергей Бреев
73'
Роман Воробьёв
76'
Александр Павленко
76'
Илья Кухарчук
76'
Илья Кузьмичёв
76'
Павел Кудряшов
82'
Адесойе Ойеволе
83'
Алексей Сутормин
83'
Дмитрий Ефремов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб