24 марта 2018 года, суббота, 10:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
45+1'
Александр Ломовицкий
90+3'
Сослан Таказов
Стартовые составы
50врЕгор Шамов
6зщДмитрий Тихий
30зщСослан Таказов
39зщСергей Цуканов
90зщДеян Больевич
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
15пзДмитрий Маляка
77пзАндрей Павленко
9нпРуслан Гордиенко
87нпАндрей Мязин
95врВладислав Терёшкин
22зщКонстантин Щербаков
46зщАртём Мамин
93зщАртём Сокол
94зщИван Хомуха
4пзНиколай Тюнин
20пзИгорь Леонтьев
27пзАлександр Ломовицкий
88пз Данил Полубояринов
66нпСилванус Нимели
79нпАлександр Руденко
Запасные игроки
19пзМаксим Машнев
29нпАмир Бажев
95нпИван Хлебородов
78пзДавид Дзахов
98врДмитрий Абакумов
3зщМаксим Насадюк
18зщКирилл Марущак
10пзАлександр Носов
73пзАртём Макарчук
28пзЕгор Рудковский
49нпИдриза Самбу
26зщЛеонид Миронов
56врВадим Аверкиев
31зщОлег Красильниченко
70нпЕгор Никулин
События матча
21'
Сергей Пономаренко
21'
Александр Руденко
29'
Сергей Цуканов
43'
Сослан Таказов
45+1'
Александр Ломовицкий
46'
Сергей Цуканов
46'
Дмитрий Маляка
46'
Андрей Мязин
46'
Максим Машнев
46'
Амир Бажев
46'
Иван Хлебородов
65'
Александр Руденко
65'
Егор Рудковский
72'
Александр Ломовицкий
72'
Идриза Самбу
73'
Семён Фомин
73'
Давид Дзахов
73'
Дмитрий Тихий
79'
Владислав Терёшкин
83'
Николай Тюнин
86'
Николай Тюнин
86'
Леонид Миронов
86'
Егор Рудковский
90+3'
Сослан Таказов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед