17 марта 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:1
Стадион: «Крытый футбольный манеж», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
События матча
17'
Александр Горбатюк
42'
Андрей Часовских
48'
Деян Больевич
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
3зщМихаил Мищенко
5зщЕвгений Шляков
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
88пзАнтон Килин
10нпМихаил Бирюков
15нпАндрей Часовских
50врЕгор Шамов
6зщДмитрий Тихий
30зщСослан Таказов
90зщДеян Больевич
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
19пзМаксим Машнев
77пзАндрей Павленко
78пзДавид Дзахов
7пз Ишхан Гелоян
87нпАндрей Мязин
Запасные игроки
7пзОлег Чернышов
30пзМаксим Трусевич
4зщЕвгений Овсиенко
94нпСергей Архипов
21врДенис Вавилин
96зщМарат Быстров
19зщАлексей Михалёв
33зщИлья Гультяев
8пзВладислав Рыжков
9нпРуслан Гордиенко
15пзДмитрий Маляка
95нпИван Хлебородов
10пзАлександр Носов
98врДмитрий Абакумов
3зщМаксим Насадюк
18зщКирилл Марущак
События матча
17'
Александр Горбатюк
20'
Антон Килин
26'
Семён Фомин
41'
Давид Дзахов
41'
Руслан Гордиенко
41'
Ишхан Гелоян
42'
Андрей Часовских
48'
Деян Больевич
61'
Сергей Шевчук
61'
Олег Чернышов
64'
Михаил Бирюков
64'
Максим Трусевич
67'
Андрей Мязин
67'
Дмитрий Маляка
73'
Максим Машнев
73'
Иван Хлебородов
75'
Андрей Павленко
75'
Александр Носов
77'
Антон Килин
77'
Евгений Овсиенко
87'
Андрей Часовских
87'
Сергей Архипов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:144 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:044 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин