17 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
3:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
10'
Денис Попович
44'
Алексей Сутормин
87'
Григорий Чиркин
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
13зщСергей Терехов
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
29пз Вадим Афонин
86пзГригорий Чиркин
7нпАндрей Козлов
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
24зщВиталий Федорив
25зщАлександр Филин
92зщРадик Хайруллов
95зщАнтон Бочаров
5пзТимур Аюпов
11пзИгорь Горбунов
74пзДаниил Фомин
14нпВиктор Сергеев
33нпЛовре Чирьяк
Запасные игроки
99нпХасан Мамтов
5пзРоман Воробьёв
15зщДмитрий Андреев
90нпАртём Делькин
1врАлександр Руденко
26зщ Фарход Васиев
3зщ Максим Плопа
11пзДмитрий Ефремов
9пзВладимир Парняков
20пзАндрей Миронов
24пзИгорь Коронов
90зщ Андрей Хрипков
10нпИгорь Беляков
8пзРуслан Заерко
7пз Анатолий Нежелев
99врНиколай Сысуев
4зщАртём Абрамов
20пз Игорь Ламбарский
87пзИгорь Безденежных
94нпДану Спэтару
События матча
10'
Денис Попович
13'
Радик Хайруллов
13'
Андрей Хрипков
44'
Алексей Сутормин
46'
Антон Бочаров
46'
Игорь Беляков
57'
Григорий Чиркин
64'
Ловре Чирьяк
64'
Руслан Заерко
65'
Александр Филин
70'
Виктор Сергеев
70'
Анатолий Нежелев
72'
Андрей Козлов
72'
Хасан Мамтов
78'
Денис Попович
82'
Денис Попович
82'
Роман Воробьёв
83'
Тимур Аюпов
87'
Григорий Чиркин
90+1'
Игорь Удалый
90+1'
Дмитрий Андреев
90+2'
Алексей Сутормин
90+2'
Артём Делькин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан