17 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
3:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
10'
Денис Попович
44'
Алексей Сутормин
87'
Григорий Чиркин
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
13зщСергей Терехов
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
29пз Вадим Афонин
86пзГригорий Чиркин
7нпАндрей Козлов
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
24зщВиталий Федорив
25зщАлександр Филин
92зщРадик Хайруллов
95зщАнтон Бочаров
5пзТимур Аюпов
11пзИгорь Горбунов
74пзДаниил Фомин
14нпВиктор Сергеев
33нпЛовре Чирьяк
Запасные игроки
99нпХасан Мамтов
5пзРоман Воробьёв
15зщДмитрий Андреев
90нпАртём Делькин
1врАлександр Руденко
26зщ Фарход Васиев
3зщ Максим Плопа
11пзДмитрий Ефремов
9пзВладимир Парняков
20пзАндрей Миронов
24пзИгорь Коронов
90зщ Андрей Хрипков
10нпИгорь Беляков
8пзРуслан Заерко
7пз Анатолий Нежелев
99врНиколай Сысуев
4зщАртём Абрамов
20пз Игорь Ламбарский
87пзИгорь Безденежных
94нпДану Спэтару
События матча
10'
Денис Попович
13'
Радик Хайруллов
13'
Андрей Хрипков
44'
Алексей Сутормин
46'
Антон Бочаров
46'
Игорь Беляков
57'
Григорий Чиркин
64'
Ловре Чирьяк
64'
Руслан Заерко
65'
Александр Филин
70'
Виктор Сергеев
70'
Анатолий Нежелев
72'
Андрей Козлов
72'
Хасан Мамтов
78'
Денис Попович
82'
Денис Попович
82'
Роман Воробьёв
83'
Тимур Аюпов
87'
Григорий Чиркин
90+1'
Игорь Удалый
90+1'
Дмитрий Андреев
90+2'
Алексей Сутормин
90+2'
Артём Делькин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори