4 марта 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:0
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Стартовые составы
1врСтанислав Бучнев
91зщАндрей Кузнецов
3зщСавелий Козлов
22зщМаксим Ненахов
8пзИван Чудин
30пзНикита Саламатов
10пзМаксим Лаук
9нпАндреа Чуканов
15нпДанил Карпов
61нпАлександр Ставпец
71нпКамиль Муллин
1врАртур Анисимов
2зщКирилл Маляров
55зщ Юрий Морозов
92зщРадик Хайруллов
24зщВиталий Федорив
5пзТимур Аюпов
11пзИгорь Горбунов
20пз Игорь Ламбарский
8пзРуслан Заерко
10нпИгорь Беляков
33нпЛовре Чирьяк
Запасные игроки
18пзВладимир Лешонок
7пзАлександр Козлов
17пзЕгор Глухов
79нпАртём Юсупов
16врВячеслав Граб
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
5пзАртур Рябокобыленко
99нпСергей Шумилин
7пз Анатолий Нежелев
9нпМихаил Сорочкин
25зщАлександр Филин
90зщ Андрей Хрипков
77врМихаил Бородько
91зщ Лео Гогличидзе
95зщАнтон Бочаров
87пзИгорь Безденежных
14нпВиктор Сергеев
События матча
28'
Максим Лаук
57'
Никита Саламатов
57'
Владимир Лешонок
61'
Игорь Ламбарский
61'
Игорь Беляков
61'
Анатолий Нежелев
61'
Михаил Сорочкин
62'
Виталий Федорив
62'
Александр Филин
67'
Игорь Горбунов
71'
Данил Карпов
71'
Александр Козлов
75'
Александр Ставпец
75'
Егор Глухов
83'
Максим Лаук
83'
Артём Юсупов
84'
Руслан Заерко
88'
Радик Хайруллов
88'
Андрей Хрипков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:070 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:070 ′ Чайка
Чертаново 0:070 ′ Нефтехимик
Факел 1:028 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:028 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:028 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:070 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:1пер. Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 1:028 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:028 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:370 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:028 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:028 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:028 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С