4 ноября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:1
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
События матча
42'
Андрей Малых
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
15зщАрсений Логашов
23зщВладислав Крючков
3зщ Искандар Джалилов
93зщВиталий Каленкович
91пзВиктор Свежов
8пзАртемий Малеев
10пз Алишер Джалилов
77пзДмитрий Скопинцев
19нпСенин Себай
22нпАнтон Кобялко
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
58зщАдесойе Ойеволе
12зщАндрей Малых
22зщИгорь Удалый
86пзГригорий Чиркин
10пзДенис Попович
23пзСергей Бреев
27пзАртём Попов
16нпМихал Дюриш
90нпАртём Делькин
Запасные игроки
7нп Александр Касьян
13зщ Павел Степанец
1врИлья Лантратов
79зщИван Черенчиков
11зщВалерий Почивалин
21пзКирилл Родионов
99пзОлег Дмитриев
33нпДенис Шевчук
99нпХасан Мамтов
11пзДмитрий Ефремов
9пзВладимир Парняков
30врАлексей Кеняйкин
3зщИнал Гетигежев
17зщ Тарас Царикаев
26зщ Фарход Васиев
85пзСергей Серченков
5пзРоман Воробьёв
События матча
32'
Виктор Свежов
32'
Григорий Чиркин
42'
Андрей Малых
65'
Алишер Джалилов
65'
Александр Касьян
68'
Артём Попов
72'
Артём Делькин
72'
Хасан Мамтов
73'
Виталий Каленкович
76'
Михал Дюриш
76'
Дмитрий Ефремов
83'
Артемий Малеев
83'
Павел Степанец
86'
Денис Попович
86'
Владимир Парняков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 3:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 3:1 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 4:1 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 2:3 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 3:2 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 4:0 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 2:1 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 2:2 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 0:070 ′ Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 0:128 ′ Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед