21 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «Зенит», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
77'
Владислав Сысуев
85'
Сергей Колычев
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
2зщИлья Ионов
5зщАнтон Пискунов
20зщАлександр Столяренко
67зщСергей Колычев
88зщАндрей Киреев
22пз Мухаммад Султонов
33пзНаиль Замалиев
7нпВладимир Романенко
9нпМихаил Бирюков
45нпМаксим Вотинов
1врЮрий Шафинский
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
11пзПавел Деобальд
16пзАлексей Померко
20пзРоман Войдель
98пзНикита Гвинейский
7нпДмитрий Сасин
9нпАлександр Соболев
Запасные игроки
21пзВиктор Борзых
47пзВладислав Сысуев
13пзИгорь Крутов
1врВалерий Поляков
4зщИван Дранников
18пз Олег Николаев
24нпИван Столбовой
31пзАнтон Макурин
10нпАнзор Саная
8пзДаниил Большунов
42врАлександр Мелихов
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
93зщЭдвинас Гирдвайнис
88пзАлексей Герасимов
17нпПавел Кудряшов
События матча
4'
Михаил Бирюков
22'
Дмитрий Сасин
22'
Антон Макурин
26'
Роман Войдель
31'
Алексей Померко
56'
Сергей Зуйков
71'
Мухаммад Султонов
71'
Михаил Бирюков
71'
Виктор Борзых
71'
Владислав Сысуев
76'
Никита Гвинейский
76'
Анзор Саная
77'
Владислав Сысуев
80'
Александр Соболев
83'
Роман Войдель
85'
Сергей Колычев
86'
Александр Соболев
86'
Даниил Большунов
90+1'
Владимир Романенко
90+1'
Игорь Крутов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:152 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 0:010 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:040 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:040 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:177 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:182 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:182 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:040 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:040 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:040 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:040 ′ Одд
Саннефьорд 0:040 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:040 ′ Тромсё
Мольде 2:040 ′ Кристиансунн
Викинг 1:040 ′ Бранн
Одд 0:040 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:010 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:140 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:282 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:182 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:072 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:052 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:152 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори