21 октября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
4:1
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
События матча
12'
Александр Кутьин
38'
Андрей Козлов
58'
Эдуард Булия
67'
Александр Ломакин
89'
Александр Кутьин
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
39зщМаксим Васильев
44зщНикита Чичерин
27зщПавел Рожков
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
21пзЕгор Иванов
55пзАлексей Исаев
10нпМихаил Комков
9нпАндрей Козлов
48нпАлександр Кутьин
16вр Дмитрий Яшин
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
13пзНикита Дроздов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
99нпНикита Безлихотнов
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
90пзАлександр Ломакин
7пзСердер Сердеров
12зщАлександр Новиков
83пзАлександр Харитонов
1врСергей Чепчугов
32зщДавид Мильдзихов
20нпМаксим Руднев
38нп Артур Малоян
21пзВладислав Камилов
14пзМарат Шайморданов
70пзСергей Крамаренко
90пзАндрей Лях
22врСтанислав Антипин
2зщДенис Магадиев
5зщПавел Евсеев
75нпАлмаз Фатихов
События матча
12'
Александр Кутьин
38'
Андрей Козлов
46'
Никита Дроздов
46'
Никита Безлихотнов
46'
Владислав Камилов
46'
Марат Шайморданов
46'
Азим Фатуллаев
52'
Дмитрий Чистяков
58'
Эдуард Булия
61'
Андрей Козлов
61'
Александр Ломакин
67'
Дмитрий Самойлов
67'
Сергей Крамаренко
67'
Александр Ломакин
77'
Михаил Комков
77'
Сердер Сердеров
78'
Сергей Нарылков
78'
Андрей Лях
81'
Алексей Исаев
81'
Александр Новиков
84'
Сергей Крамаренко
85'
Егор Иванов
85'
Александр Харитонов
89'
Александр Кутьин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35