30 сентября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
35'
Алексей Исаев
69'
Александр Соболев
Стартовые составы
1врЮрий Шафинский
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
93зщЭдвинас Гирдвайнис
11пзПавел Деобальд
16пзАлексей Померко
20пзРоман Войдель
98пзНикита Гвинейский
7нпДмитрий Сасин
10нпАнзор Саная
47врМихаил Филиппов
19зщКонстантин Гарбуз
39зщМаксим Васильев
44зщНикита Чичерин
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
14пзМаксим Семакин
21пзЕгор Иванов
55пзАлексей Исаев
7пзСердер Сердеров
9нпАндрей Козлов
Запасные игроки
31пзАнтон Макурин
9нпАлександр Соболев
42врАлександр Мелихов
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
8пзДаниил Большунов
17нпПавел Кудряшов
2зщ Валерий Кичин
48нпАлександр Кутьин
32зщДавид Мильдзихов
16врРуслан Юнусов
27зщПавел Рожков
83пзАлександр Харитонов
90пзАлександр Ломакин
38нп Артур Малоян
События матча
11'
Константин Гарбуз
11'
Валерий Кичин
35'
Алексей Исаев
57'
Никита Гвинейский
57'
Дмитрий Сасин
57'
Антон Макурин
57'
Александр Соболев
69'
Александр Соболев
72'
Алексей Исаев
72'
Александр Кутьин
79'
Андрей Козлов
79'
Давид Мильдзихов
90+1'
Валерий Кичин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави