24 сентября 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
47'
Денис Попович
Стартовые составы
1врАлександр Руденко
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
15зщДмитрий Андреев
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
5пзРоман Воробьёв
10пзДенис Попович
11пзДмитрий Ефремов
27пзАртём Попов
90нпАртём Делькин
16вр Дмитрий Яшин
5зщПавел Евсеев
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
90пзАндрей Лях
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
99нпХасан Мамтов
85пзСергей Серченков
24пзИгорь Коронов
91врЕвгений Фролов
3зщИнал Гетигежев
17зщ Тарас Царикаев
26зщ Фарход Васиев
7пзБлагой Георгиев
9пзВладимир Парняков
23пзСергей Бреев
77пзВладислав Кулик
17пзАртём Щадин
70пзСергей Крамаренко
21пзВладислав Камилов
75нпАлмаз Фатихов
22врСтанислав Антипин
2зщДенис Магадиев
13пзНикита Дроздов
99нпНикита Безлихотнов
События матча
25'
Дмитрий Андреев
25'
Андрей Лях
46'
Павел Евсеев
46'
Артём Щадин
47'
Денис Попович
65'
Дмитрий Самойлов
65'
Андрей Лях
65'
Сергей Крамаренко
65'
Владислав Камилов
75'
Артём Делькин
75'
Хасан Мамтов
75'
Эдуард Булия
75'
Алмаз Фатихов
77'
Дмитрий Ефремов
77'
Сергей Серченков
81'
Денис Попович
81'
Игорь Коронов
88'
Артём Щадин
90+1'
Александр Руденко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори