16 сентября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча
7'
Ирек Ганиев
29'
Сердер Сердеров
Стартовые составы
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
4зщАртём Абрамов
88зщИрек Ганиев
90зщ Андрей Хрипков
3пзДмитрий Щербак
5пзТимур Аюпов
8пз Сергей Каретник
11пзИгорь Горбунов
20пз Игорь Ламбарский
74пзДаниил Фомин
47врМихаил Филиппов
19зщКонстантин Гарбуз
44зщНикита Чичерин
12зщАлександр Новиков
27зщПавел Рожков
8пзВладимир Камеш
21пзЕгор Иванов
77пзВадим Стеклов
90пзАлександр Ломакин
7пзСердер Сердеров
9нпАндрей Козлов
Запасные игроки
9нпМихаил Сорочкин
87пз Владимир Гогберашвили
29нпВадим Манзон
91нпВиктор Карпухин
1врАртур Анисимов
70пзЕвгений Стуканов
7пз Анатолий Нежелев
15пзВладимир Михайлов
17пзАнтон Фролов
55пзАлексей Исаев
14пзМаксим Семакин
39зщМаксим Васильев
38нп Артур Малоян
1врСергей Чепчугов
32зщДавид Мильдзихов
6пзАзим Фатуллаев
83пзАлександр Харитонов
10нпМихаил Комков
48нпАлександр Кутьин
События матча
4'
Вадим Стеклов
7'
Ирек Ганиев
27'
Владимир Камеш
29'
Сердер Сердеров
33'
Даниил Фомин
38'
Артём Абрамов
40'
Вадим Стеклов
40'
Алексей Исаев
46'
Дмитрий Щербак
46'
Михаил Сорочкин
46'
Александр Ломакин
46'
Максим Семакин
49'
Александр Новиков
49'
Максим Васильев
56'
Сергей Каретник
56'
Владимир Гогберашвили
64'
Павел Рожков
66'
Сердер Сердеров
66'
Артур Малоян
75'
Игорь Ламбарский
75'
Вадим Манзон
77'
Андрей Хрипков
80'
Игорь Горбунов
80'
Виктор Карпухин
90+3'
Алексей Исаев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 0:09 ′ Мельбурн Виктори