11 сентября 2017 года, понедельник, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:3
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
События матча
38'
Сергей Корниленко
62'
Сергей Самодин
85'
Денис Ткачук
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
22зщКонстантин Щербаков
46зщАртём Мамин
78зщПавел Лелюхин
93зщАртём Сокол
18пзЗелимхан Бакаев
21пзАртём Самсонов
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
60нпФэшн Сакала
69нпДенис Давыдов
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
5зщАли Гаджибеков
6зщЖозе Надсон
4зщИван Таранов
9пзАлан Чочиев
20пзСрджан Мияйлович
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
8нпСергей Корниленко
22нпСергей Самодин
Запасные игроки
27пзАлександр Ломовицкий
49нпИдриза Самбу
44зщАлександр Лихачёв
56врВадим Аверкиев
95врВладислав Терёшкин
31зщОлег Красильниченко
94зщИван Хомуха
28пзЕгор Рудковский
70нпЕгор Никулин
2пзЕвгений Башкиров
31пзДенис Ткачук
15зщГеоргий Зотов
27пзДанил Клёнкин
28врАртём Леонов
23зщДмитрий Немчанинов
24зщКирилл Гоцук
42зщМихаил Тихонов
21пзВячеслав Зинков
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
События матча
8'
Павел Лелюхин
38'
Сергей Корниленко
50'
Сергей Корниленко
57'
Срджан Мияйлович
57'
Евгений Башкиров
62'
Сергей Самодин
63'
Сергей Корниленко
63'
Денис Ткачук
65'
Азер Алиев
72'
Денис Давыдов
72'
Александр Ломовицкий
72'
Олег Ланин
75'
Азер Алиев
75'
Георгий Зотов
79'
Зелимхан Бакаев
79'
Идриза Самбу
85'
Павел Лелюхин
85'
Александр Лихачёв
85'
Алан Чочиев
85'
Данил Клёнкин
85'
Денис Ткачук
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:015 ′ Телави