10 сентября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
События матча
19'
Александр Болонин
36'
Максим Андреев
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
28зщРуслан Магаль
3зщ Максим Плопа
8пзАлександр Макаренко
10пзМаксим Андреев
11нпАлександр Дегтярёв
7нпРоман Беляев
9нпМаксим Житнев
22врСтанислав Бучнев
3зщКонстантин Плиев
15зщСослан Таказов
24зщИгорь Климов
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
8пзАндрей Бочков
10пзРуслан Газзаев
20пзАлександр Болонин
27пз Темури Букия
11нпСергей Веркашанский
Запасные игроки
37пз Евгений Чеботару
55пзАлексей Гладышев
19пзВладимир Азаров
13пз Гуджа Рухаиа
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
20зщАнтон Полюткин
44зщВячеслав Ларенц
17пзРоман Парфинович
18пзАртём Дудолев
90нпВиталий Галыш
33пзАслан Дышеков
19пзАлексей Сутормин
18пзОлег Шалаев
39нпПавел Соломатин
16врДмитрий Терновский
5пзНика Пилиев
17нпМихаил Жабкин
События матча
19'
Александр Болонин
36'
Максим Андреев
46'
Максим Андреев
46'
Евгений Чеботару
52'
Алексей Аравин
53'
Алексей Аравин
53'
Алексей Гладышев
60'
Роман Беляев
60'
Владимир Азаров
68'
Алексей Гладышев
69'
Александр Болонин
70'
Темури Букия
70'
Аслан Дышеков
75'
Руслан Газзаев
75'
Александр Болонин
75'
Алексей Сутормин
75'
Олег Шалаев
76'
Сослан Таказов
81'
Руслан Магаль
81'
Гуджа Рухаиа
83'
Сергей Веркашанский
83'
Павел Соломатин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед