6 сентября 2017 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
События матча | |||||||
4'
Дмитрий Скопинцев
25'
Руслан Гордиенко
51'
Сенин Себай
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Дмитрий Скопинцев
25'
Руслан Гордиенко
44'
Владислав Крючков
47'
Виктор Свежов
50'
Максим Насадюк
51'
Сенин Себай
61'
Семён Фомин
63'
Виктор Свежов
63'
Александр Шешуков
67'
Дмитрий Маляка
67'
Иван Хлебородов
75'
Ишхан Гелоян
76'
Ишхан Гелоян
76'
Александр Носов
81'
Александр Касьян
81'
Антон Кобялко
87'
Алишер Джалилов
87'
Кирилл Родионов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оренбург | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Крылья Советов | 38 | 26 | 4 | 8 |
|
82 |
3 | Енисей | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
4 | Тамбов | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
5 | Балтика | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Динамо СПб | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
7 | Сибирь | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
8 | Шинник | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Кубань | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
10 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
11 | Авангард К | 38 | 10 | 15 | 13 |
|
45 |
12 | Олимпиец | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Химки | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
14 | Спартак-2 | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Томь | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Зенит-2 | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Ротор-Волгоград | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
18 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
19 | Тюмень | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
20 | Факел | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |